Вероятность магнитных бурь для ставропольцев в ближайшие трое суток крайне мала | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: кадр с сайта лаборатории
Вероятность магнитных бурь для ставропольцев в ближайшие трое суток крайне мала

Вероятность магнитных бурь для ставропольцев в ближайшие трое суток крайне мала

4 октября
9:55

Актуальный прогноз представили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований Российской академии наук.

Небольшие волнения геомагнитной обстановки не исключены лишь завтра, 5 октября, с 6 утра до полудня. В дальнейшем магнитосфера не выйдет за рамки «зеленой зоны», которая означает ее спокойное состояние.

Читайте также:

Ставропольцев призывают заботиться о здоровье сердца.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ученики 7 класса в Апанасенковском округе практикуют гидропонику

В школе села Манычского по плану продолжаются занятия в специализированном агроклассе. Сейчас ребята осваивают непростой и уникальный процесс – гидропонику, делятся в администрации муниципалитета.

4 октября

Почти сутки действовал режим опасности БПЛА на Ставрополье

Накануне жители региона начали получать сообщения с предупреждением после часа дня. Отбой каналы экстренных служб дали только сегодня, 4 октября, около девяти часов утра.

4 октября

Глава Ставрополя анонсировал открытие первого на Кавказе музея шахмат

Уникальная экспозиция разместится в новом пространстве в здании  по улице Артёма, 18б. Церемония открытия состоится на следующей неделе - 9 октября.

4 октября

Лауреатом Всероссийского конкурса стала учитель начальных классов из Михайловска

По возвращению из Москвы после насыщенного финального состязания Анну Сушко ждал невероятно теплый прием в аэропорту Ставрополя.

4 октября