Врачи ставропольской крайбольницы посетили удаленные территории в крае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: минздрав региона
Врачи ставропольской крайбольницы посетили удаленные территории в крае

Врачи ставропольской крайбольницы посетили удаленные территории в крае

11 сентября 2024
11:30

Медики поучаствовали в проекте «За здоровье». Об этом сообщает минздрав региона.

Мобильные врачебные бригады из различных медучреждений региона выезжали в отдаленные территории края. Особенно отличились специалисты из Ставропольской краевой больницы, которые посетили Александровский, Туркменский и Труновский округа.

За три дня врачи приняли 294 пациента. Все они получили рекомендации и, при необходимости, направление на дополнительное обследование или стационарное лечение. Выезды врачебных бригад в рамках проекта «За здоровье» стали востребованной формой медицинской помощи для жителей отдаленных территорий.

Читайте также:

Полицейские Ставрополя стали донорами крови.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа