Всех коллег с праздником поздравил министр здравоохранения Ставропольского края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Минздрав Ставропольского края
Министр здравоохранения Юрий Литвинов с коллегами из СтГМУ
Всех коллег с праздником поздравил министр здравоохранения Ставропольского края

Всех коллег с праздником поздравил министр здравоохранения Ставропольского края

16 июня 2024
18:19

В День медицинского работника Юрий Литвинов отметил, что в этот день чествуют всех посвятивших жизнь благородному делу – заботе о здоровье людей.

– Ваша работа требует не только глубоких знаний и опыта, но и чуткости, отзывчивости, готовности прийти на помощь в любую минуту.   Благодаря вашему профессионализму, терпению и преданности делу, наша медицина развивается и совершенствуется, а пациенты получают качественную и своевременную помощь.

Глава минздрава Ставрополья поблагодарил в праздничный день 16 июня всех за труд, самоотдачу и преданность профессии. Он пожелал докторам и всему медицинскому персоналу крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений

– Пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству, а благодарность пациентов станет лучшей наградой за вашу заботу. С праздником!
Мэр Ставрополя Иван Ульянченко от всей души пожелал людям в белых халатах неиссякаемой энергии, вдохновения и профессионального развития.

Комментарии

Читайте также

Ставропольский бизнесмен погасил 140 штрафов ГИБДД

Предприниматель из Ставрополя заплатил 135 тысяч рублей за нарушение ПДД, чтобы продолжить грузоперевозки.

13 мая

Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

О трагических инцидентах рассказали в ПАСС СК и призвали граждан быть особо внимательными к пожилым родственникам или соседям.

13 мая

На Ставрополье траты на непродовольственные товары превысили расходы на продукты

Итоги первого квартала 2025 года в части оборота розничной торговли и общественного питания подвели специалисты Северо-Кавказстата.

13 мая

Жильё с господдержкой: в Ставропольском крае вдова ветерана приобрела квартиру

Вдова ветерана ВОВ из Невинномысска смогла приобрести собственную недвижимость с помощью господдержки. По словам министра строительства Ставрополья Андрея Уварова, очередь на улучшение жилищных условий ветеранов и инвалидов ВОВ в крае полностью закрыта — помощь получили свыше 460 человек за десять лет. 

13 мая