Всех работников медицины мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Ольга Богатеева
Медики Ставропольской краевой детской клинической больницы ежедневно спасают маленькие жизни
Всех работников медицины мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником

Всех работников медицины мэр Ставрополя поздравил с профессиональным праздником

16 июня 2024
9:54

Как отметил градоначальник, ежедневный труд этих людей бесценен также, как жизнь и здоровье пациентов, которым они помогают вылечиться от болезней и недугов.

В своем Телеграм-канале 16 июня он обратился к медикам города и края:

– Вы – настоящие профессионалы, давшие врачебную клятву и искренне преданные своему призванию. Спасибо за ваш труд, многочисленные знания, позволяющие оказывать людям помощь, за терпение, чуткость и оптимизм. Пусть ваш труд приносит пользу людям, и дарит вам радость. С праздником! С Днем медицинского работника!

От всей души Иван Ульянченко пожелал людям в белых халатах неиссякаемой энергии, вдохновения и профессионального развития.

Традиционно врачей и весь медицинский персонал ежегодно чествуют в третье воскресенье июня, отдавая им дань уважения и выражая благодарность.

Глава Ставрополя просит всех жителей и гостей города не подвергать опасности свою жизнь и здоровье и купаться только в оборудованных местах.

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы в пятницу 6 июня смогут быть с Александром Пушкиным на одной волне

Стала известна праздничная программа, посвященная предстоящему Пушкинскому дню.

5 июня

Ко Дню России в Ставрополе 8 июня пройдет праздничная ярмарка продовольствия

Любители декоративно-прикладного творчества также найдут для себя интересные товары местных мастеров.

5 июня

Жителей Ставрополя попросили быть бдительными при пересечении железной дороги

Будьте внимательны и осторожны: выиграв минуту, можно потерять жизнь!

5 июня

На обеспечение 308 тысяч ставропольчан качественной водой потратят 2 млрд рублей

Вопрос находится на особом контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

4 июня