Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: краевой минздрав
Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу

Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу

15 января 2025
17:22

Ольга Листова пообщалась со специалистами и пациентами учреждения. Об этом сообщает краевой минздрав.

Заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Ольга Листова посетила Александровскую районную больницу. В ходе своего визита она посетила районную поликлинику, где вместе со специалистами обсудила вопросы обеспечения лекарствами пациентов с эндокринными заболеваниями, болезнями нервной и сердечно-сосудистой систем, а также детей до трёх лет.

Также Ольга Листова и главный врач Александровской районной больницы Виктория Бухтоярова встретились с председателем Совета ветеранов Александровского округа и членами Совета. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся поддержки ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. Были сформированы планы на 2025 год.

Читайте также:

На Ставрополье стали больше болеть ОРВИ. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с водоканала взыскали ущерб за гибель рыбы

Погибло свыше 8 тысяч особей различных видов, что причинило экологии ущерб на сумму свыше 4,2 млн рублей.

16 апреля

В Ставрополе мужчину арестовали за попытку дать взятку должностному лицу

По информации ведомства, в марте этого года мужчина попытался передать 50 тысяч рублей сотруднику отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Ставрополю.

16 апреля

В Ессентуках дело о серийных кражах из магазинов передано в суд

Обвиняемым выступает неоднократно судимый 26-летний житель Кировского округа.

16 апреля

Более 14 тысяч ставропольцев получают пособие по уходу за детьми до 1,5 лет

Для получения пособия нужно подать заявление на отпуск по уходу за ребенком работодателю. Первая выплата поступит через 10 рабочих дней после подачи заявления и получения необходимых данных Отделением СФР. Последующие выплаты будут приходить ежемесячно, не позднее 8 числа месяца, следующего за тем, за который они назначены.

16 апреля