Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: краевой минздрав
Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу

Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу

15 января 2025
17:22

Ольга Листова пообщалась со специалистами и пациентами учреждения. Об этом сообщает краевой минздрав.

Заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Ольга Листова посетила Александровскую районную больницу. В ходе своего визита она посетила районную поликлинику, где вместе со специалистами обсудила вопросы обеспечения лекарствами пациентов с эндокринными заболеваниями, болезнями нервной и сердечно-сосудистой систем, а также детей до трёх лет.

Также Ольга Листова и главный врач Александровской районной больницы Виктория Бухтоярова встретились с председателем Совета ветеранов Александровского округа и членами Совета. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся поддержки ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. Были сформированы планы на 2025 год.

Читайте также:

На Ставрополье стали больше болеть ОРВИ. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября

В честь дня Ставрополя прошёл час краеведения

Ребята с удовольствием читали стихи о Ставрополье, отвечали на вопросы викторины «Знаете ли вы свой город?» и делились своими знаниями. Мероприятие завершилось показом музыкального видеоролика «Ставрополь — город Креста».

12 сентября

Фермерам Ставрополья выделили 120 млн руб на поддержку племенного животноводства

Развитие племенного животноводства является краеугольным камнем продовольственной безопасности и важным фактором эффективности агропромышленного комплекса. В Ставропольском крае действует эффективная система государственной поддержки, направленная на стимулирование развития отрасли и улучшение генофонда. Одной из ключевых мер поддержки являются субсидии, которые позволяют хозяйствам компенсировать часть затрат на содержание племенного маточного поголовья.

12 сентября