Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: краевой минздрав
Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу

Замминистр краевого минздрава посетила Александровскую райбольницу

15 января
17:22

Ольга Листова пообщалась со специалистами и пациентами учреждения. Об этом сообщает краевой минздрав.

Заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Ольга Листова посетила Александровскую районную больницу. В ходе своего визита она посетила районную поликлинику, где вместе со специалистами обсудила вопросы обеспечения лекарствами пациентов с эндокринными заболеваниями, болезнями нервной и сердечно-сосудистой систем, а также детей до трёх лет.

Также Ольга Листова и главный врач Александровской районной больницы Виктория Бухтоярова встретились с председателем Совета ветеранов Александровского округа и членами Совета. В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся поддержки ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. Были сформированы планы на 2025 год.

Читайте также:

На Ставрополье стали больше болеть ОРВИ. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье начали опрашивать работодателей

Задача перспективного кадрового прогнозирования — уменьшить несоответствие между спросом и предложением рабочей силы на рынке труда. Результаты прогноза используются для определения количества и структуры приёма в высшие и средние специальные учебные заведения.

1 апреля

На Ставрополье устроят первые праздники малышам

В мероприятиях примут участие представители администраций, социальных служб, совета женщин, совета ветеранов, духовенства, а также депутаты и почётные граждане муниципальных и городских округов края. Мамы смогут получить консультации по вопросам деятельности органов ЗАГС, в том числе о том, как зарегистрировать рождение ребёнка онлайн через суперсервис «Рождение ребёнка», а также по вопросам социальной защиты населения.

1 апреля

На Ставрополье жители активно пользуются гостевым доступом «Госуслуги.Дом»

Недавно была представлена обновлённая версия мобильного приложения «Госуслуги.Дом», которая теперь позволяет предоставлять доступ гостям. Для активации функции гостевого доступа необходимо, чтобы у гостя был телефон, связанный с его аккаунтом на Госуслугах, а у собственника и гостя были установлены соответствующие приложения. Гость сможет самостоятельно передавать показания счётчиков, заказывать их поверку, оплачивать коммунальные услуги, обращаться в управляющую или ресурсоснабжающую организацию, а также в Государственную жилищную инспекцию.

1 апреля

Спортсменки из Шпаковского округа выиграли международный турнир по боксу

Елизавета Шершнева провела 29 боёв и уже стала участницей Первенства России 2024 года и Спартакиады школьников того же года. Она также является победительницей турнира СКФО 2024-2025 годов и первенства Ставропольского края на призы О.Н. Коротаева. В настоящее время учится в 9 классе школы №5 Михайловска. Все три спортсменки являются членами сборной команды Ставропольского края по боксу. Их тренирует опытный педагог с 20-летним стажем — Юрий Чужко.

1 апреля