Аэропорт Минвод закрыли из-за дефектов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: архив редакции
Аэропорт Минвод закрыли из-за дефектов

Аэропорт Минвод закрыли из-за дефектов

23 апреля 2024
13:58

Такую информацию сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Аэропорт закрыли из-за выявленного дефекта на взлетной полосе. Самолеты отправляют сейчас в соседние воздушные гавани.

Устранить все неисправности планируют до 16:00.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Акция к празднику День автомобилиста вышла на улицы городов и сёл Ставрополья

Такие мероприятия не только позволяют поблагодарить лучших специалистов своей отрасли, но и способствуют повышению общей культуры на дорогах.

26 октября

Вице-премьер России оценил строящийся на юго-западе Ставрополя музейный комплекс

Губернатор Владимир Владимиров накануне представил Вице-премьеру РФ ряд ключевых проектов, реализуемых в краевой столице.

26 октября

Егор Крид повысил ценник на выступления на частных вечеринках

Российский певец Егор Крид, уроженец Пензы, существенно повысил стоимость выступлений на вечеринках, и теперь его гонорар будет составлять 12 млн рублей. Это на 2 млн рублей больше,чем год назад.

26 октября

Дроны от производителей Ставрополья доставили из Труновского округа в зону СВО

Вместе с делегацией жителей и предпринимателей глава проведала воинов-земляков и передала им собранные жителями, волонтерами, предпринимателями предметы первой необходимости, медикаменты, продовольствие и другое.

26 октября