Найдены «черные ящики» потерпевшего на Ставрополье крушение бомбардировщика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Найдены «черные ящики» потерпевшего на Ставрополье крушение бомбардировщика

Найдены «черные ящики» потерпевшего на Ставрополье крушение бомбардировщика

22 апреля 2024
14:40

Об обнаружении «черных ящиков» на месте крушения Ту-22М3 сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

Параметрический и речевой самописцы направлены на расшифровку в военную лабораторию. Они помогут восстановить детальную картину произошедшей катастрофы и установить точную ее причину.

По данным агентства, поиски четвертого члена экипажа пока не увенчались успехом. Напомним, двое летчиков выжили после катапультирования, они находятся под наблюдением медиков. Третий член экипажа погиб.

Самолет возвращался на аэродром базирования после выполнения боевой задачи. По предварительным данным, причиной крушения стала техническая неисправность одного из двигателей и его возгорание.

Читайте также:

На территории Красногвардейского округа в поле упал самолет ВКС России.

На Ставрополье после крушения военного самолета разыскивают одного члена экипажа.

Выживших в крушении на Ставрополье летчиков отправят в военный госпиталь.

Командир потерпевшего крушение на Ставрополье самолета уводил судно от жилья

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бизнес-мероприятия на октябрь анонсировали в Ставрополе

В этом месяце желающие могут пройти обучение экскурсоводов по авторской программе, стать участниками агротуров и многих других событий.

6 октября

В Ставрополе обновили и запустили в работу актуальный «Студенческий гид»

Этот полезный для молодежи ресурс был разработан администрацией города несколько лет назад.

6 октября

Первый Кубок главы Ставрополя по футболу объединил более 240 ребят

За победу боролись мальчишки 2016 и 2017 года рождения. В соревнованиях приняли участие 16 команд из физкультурно-спортивных организаций краевой столицы и села Донского Труновского округа.

6 октября

В больницу Ставрополя без сознания доставили женщину после избиения её сожителем

В краевом центре расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

5 октября