Командир потерпевшего крушение на Ставрополье самолета уводил судно от жилья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Командир потерпевшего крушение на Ставрополье самолета уводил судно от жилья

Командир потерпевшего крушение на Ставрополье самолета уводил судно от жилья

19 апреля 2024
14:47
4

По данным телеграм-канала Mash, предварительная причина падения Ту-22М3 в Ставропольском крае — потеря тяги одного из двигателей и пожар.

Сообщается, что командир бомбардировщика принудительно катапультировал с терпящего бедствие борта своего помощника, штурмана-навигатора и штурмана-оператора. А сам до последнего оставался в кабине, уводил самолет от жилых построек.

Ранее мы сообщали, что два члена экипажа живы, находятся под наблюдением медиков. Третий скончался, тело четвертого, по неподтвержденным данным, обнаружено поисковой группой.

Читайте также:

На территории Красногвардейского округа в поле упал самолет ВКС России.

На Ставрополье после крушения военного самолета разыскивают одного члена экипажа.

Выживших в крушении на Ставрополье летчиков отправят в военный госпиталь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля

В 12-й гимназии Ставрополя открыли стенд памяти погибшего в зоне СВО выпускника

Глеб Барсуков – её выпускник, к сожалению, погибший при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

27 февраля

Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

Все жители и гости города могут провести время с пользой – пополнить запасы свежих и вкусных продуктов и поддержать местных товаропроизводителей!

27 февраля