Аэропорт Ставрополя и другие на юге России временно приостановили работу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Аэропорт Ставрополя и другие на юге России временно приостановили работу

Аэропорт Ставрополя и другие на юге России временно приостановили работу

8 мая
9:55

Вынужденная мера связана с обеспечением безопасности полетов. Сообщение о приостановке работы аэровокзалов распространил Минтранс РФ.

По данным МАХ-канала BAZA, аэропорты в 13 городах закрыты в связи с попаданием вражеского БПЛА в ходе атаки в административное здание «Аэронавигации» в Ростове-на-Дону. Сообщается, что персонал в безопасности, специалисты проверяют оборудование. В этой связи оперативно меняют схемы управления движением в небе, корректируется расписание авиарейсов. Ограничения затронули аэропорты Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Геленджика, Грозного, Краснодара, Махачкалы, Магаса, Нальчика, Сочи, Элисты, Минеральных Вод и Ставрополя.

В пресс-службе ставропольского аэропорта отметили, что в терминале обстановка спокойная. Пассажирам и встречающим рекомендуют следить за информацией на онлайн-табло аэропорта, а тем, кто на месте, и за объявлениями в терминале. Колл-центр аэропорта - (8652) 34-90-68.

Читайте также:

На Ставрополье тонущих людей спас росгвардеец.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа