Аэропорты Ставрополя и Минвод не работали из-за угрозы атаки БПЛА утром | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Аэропорты Ставрополя и Минвод не работали из-за угрозы атаки БПЛА утром

Аэропорты Ставрополя и Минвод не работали из-за угрозы атаки БПЛА утром

25 июля 2025
7:27

Сегодня, 25 июля, ночью вводились ограничения на прием и выпуск судов в 8 воздушных гаванях на юге России.

По информации официального представителя Росавиации, временно были закрыты аэропорты Владикавказа, Грозного, Магаса, Минеральных Вод, Нальчика, Ставрополя, Сочи и Тамбова.

Ограничения вводились для обеспечения безопасности.

В 6.24 источник проинформировал о снятии ограничений в указанных аэропортах.

Ставропольские воздушные гавани приступили к работе. Информацию по рейсам можно уточнять на их официальных сайтах.

Читайте также:

На Невинномысск сегодня летели 37 вражеских  БПЛА, атака отражена без потерь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе газом отравилась семья из 5 человек

Среди пострадавших двое детей, сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

6 февраля

В Грачёвском округе начался капремонт сельской школы

В школе проведут капитальный ремонт, обновят интерьер, установят современное оборудование и мебель, пожарную сигнализацию и систему видеонаблюдения, а также благоустроят территорию вокруг здания. В обновленной школе откроют Центр детских инициатив, музейные комнаты и театр, а также приобретут новую учебную литературу.

6 февраля

На Ставрополье расскажут о вкладе женщин в науку

11 февраля в Ставропольском музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве откроется выставка «Женщины-ученые на Ставрополье». Событие приурочено к необычному празднику - к Международному дню женщин и девочек в науке. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2015 году.

6 февраля

Ольга Тимофеева остается на связи с семьями бойцов СВО до решения проблемы

К Ольге Тимофеевой также обратились несколько женщин по поводу розыска их детей и мужей. Она сообщила, что готовятся запросы в Минобороны, Генеральную прокуратуру и к Уполномоченному по правам человека. С каждой семьей она будет поддерживать связь до тех пор, пока проблема не будет решена. Только за последние три дня было отправлено 12 запросов, и эти обращения сейчас находятся в приоритете. С начала года к ней обратились более 100 человек.

6 февраля