Массированную атаку БПЛА на Невинномысск отразили средства ПВО утром в пятницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Массированную атаку БПЛА на Невинномысск отразили средства ПВО утром в пятницу

Массированную атаку БПЛА на Невинномысск отразили средства ПВО утром в пятницу

25 июля 2025
7:18

Вторую ночь подряд на Ставрополье действовала беспилотная опасность.

Сегодня, 25 июля, с 2:30 до 6.00 над Невинномысском было сбито 37 беспилотников, приводит оперативные данные губернатор.

Глава края констатировал, что это была самая массированная атака на Ставропольский край с начала СВО

- Погибших, пострадавших нет, - сообщил Владимир Владимиров. - Прошу всех быть внимательными и осторожными. Пользуйтесь официальными источниками информации. Новые сведения буду размещать у себя в соцсетях. Будут отрабатывать и главы округов. Всем желаю хорошего дня. Победа будет за нами.

Читайте также:

Прошлой ночью на Ставрополье опасность БПЛА объявляли на 4 часа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены могут стать людьми дела этого года

Победители конкурса получают возможность представить свои проекты на федеральном уровне, обменяться опытом с другими представителями делового сообщества и получить заслуженное признание в профессиональной среде.

22 июля

На Ставрополье собрали более 6 млн тонн зерна

Во всех зонах края аграрии демонстрируют высокие результаты. На лучших участках урожайность составляет 45–56 центнеров с гектара. В первой зоне лидируют Апанасенковский и Туркменский округа, во второй — Благодарненский, в четвёртой — Предгорный. Третья зона, наиболее плодородная, также показывает отличные результаты. Здесь среди лидеров — Изобильненский, Кочубеевский, Красногвардейский, Новоалександровский и Труновский округа.

22 июля

Более 120 ставропольских детей с инвалидностью получили путевки в санатории

Направление в определённый санаторий и выбор медицинского профиля зависят от рекомендаций врача и заключения врачебной комиссии. Путёвки предоставляются в порядке очереди, в зависимости от даты подачи заявления и характера заболевания.

22 июля

2,5 миллиона рублей потеряла пенсионерка из Ставрополя

В краевой столице жертвой мошенников стала 75‑летняя пенсионерка, которая хотела продать брюки через интернет.

22 июля