Автоинспекторы Ставрополья помогли маме троих детей, у которой заглохла машина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Автоинспекторы Ставрополья помогли маме троих детей, у которой заглохла машина

Автоинспекторы Ставрополья помогли маме троих детей, у которой заглохла машина

17 апреля 2024
10:40

Женщина с детьми ехала в гости из Дагестана к родственникам в Александровское. Автомобиль заглох ночью в Буденновском округе, и женщина несколько часов простояла на обочине, пока мимо не проехал наряд ГИБДД.

Автоинспекторы патрулировали федеральную трассу А-167 Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды. Они заметили машину с включенными аварийными огнями и остановились, чтобы выяснить, что случилось. Полицейские отбуксировали машину в мастерскую, а женщину с детьми довезли до ближайшей гостиницы.

На следующий день автомобиль прочинили, и семья смогла наконец доехать до родни.

Читайте также:

Автоледи спровоцировала аварию на улице 8 Марта в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля

На Ставрополье чествовали спасшего на Каспии двух детей 12-летнего жителя края

Поступок Платона Шеина – это, в первую очередь, проявление личной смелости, а еще пример того, как работа в сфере физвоспитания и образования формирует настоящих граждан.

13 июля

В торговых сетях России и на КМВ распробовали живую радужную форель из Предгорья

Именно особенности генетики стада, по словам руководства, во многом определяют интерес со стороны сетевого ритейла.

13 июля