Бесправник-мотоциклист погиб при столкновении с грузовиком в Минеральных Водах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Бесправник-мотоциклист погиб при столкновении с грузовиком в Минеральных Водах

Бесправник-мотоциклист погиб при столкновении с грузовиком в Минеральных Водах

21 мая 2024
10:00

Погибший водитель сам спровоцировал аварию.  ДТП случилось 20 мая около 19.00 на 349 км федеральной трассы «Кавказ», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель мотоцикла «Кавасаки», двигаясь на небезопасной скорости, при перестроении из полосы в полосу допустил столкновение сначала с грузовым «Фрейтлайнер», после чего по инерции в соседней полосе столкнулся с «Ладой Калина».

Тяжесть ранений была обусловлена отсутствием какой-либо защитной экипировки. Мотоциклист скончался в скорой помощи по пути в больницу.

Личность погибшего установили только под утро. Также выяснилось, что 29-летний житель Минераловодского округа ранее был лишен водительских прав категории «В» на 2,5 года за нетрезвое вождение и оставление места автоаварии. При этом категории «А» погибший не имел вовсе.

- По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, - резюмировали в ведомстве.

Ранее мы сообщили о происшествии с пешеходом-школьницей в Кисловодске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замдиректора Ставропольского колледжа понесет наказание за взятку

За октябрь 2022 года и апрель 2023 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе получила от студентки 35 тысяч рублей. Взятка была передана за закрытие академической задолженности.

3 июня

В больнице Невинномысска отремонтировали три новых отделения

Главной особенностью обновлённого отделения стал комплексный подход к восстановлению пациентов после инсультов, травм и сложных операций. Реабилитация проходит в три этапа: от оказания помощи в остром состоянии до амбулаторного лечения в дневном стационаре.

3 июня

Жителям Ставрополья рассказали об опасном подъеме воды в реке Кума

Опасный уровень воды сохранится до конца дня 4 июня. Спасатели просят жителей быть внимательными и при угрозе звонить по номеру 112.

3 июня

Правоохранители Ставрополья раскрыли дело об афере авто на десятки млн

Злодеяния преступного сообщества затронули 7 субъектов страны. Организаторами выступили брат с сестрой: житель Ростовской области и жительница Москвы.

3 июня