Девушка-мотоциклист получила серьезные травмы в ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Девушка-мотоциклист получила серьезные травмы в ДТП на Ставрополье

Девушка-мотоциклист получила серьезные травмы в ДТП на Ставрополье

28 июля
10:48

Авария произошла в Шпаковском округе. Пострадавшая спровоцировала ее сама, не справившись с управлением.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, на 28 км автодороги «Подъезд к городу Ставрополю от федеральной автодороги «Кавказ» 27 июля около 20.30 водитель мотоцикла «Ямаха» потеряла управление и при опрокидывании допустила столкновение с попутно движущимся автомобилем «Киа».

33-летняя жительница Ставрополя была госпитализирована в больницу краевой столицы. Она была в мотошлеме, что позволило избежать фатальных последствий.

При проверке выяснилось, что пострадавшая имеет соответствующую категорию управления транспортом.

Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Читайте также:

В Минводах пожилую женщину сбил водитель грузовика при движении задним ходом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал встречу Президента и главы края

Напомним, сегодня, 28 июля, Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Владимиром Владимировым в Москве.

28 июля

В Ставрополе более сотни спортсменов боролись за победу в акватлоне

На Комсомольском пруду в краевой столице состоялись городские соревнования по акватлону. Состязания стали частью акции «Мы выбираем жизнь!».

28 июля

Жители Ставрополья смогут принять участие в конкурсе «Россия - земля моя!»

Принять участие в Московском межрегиональном поэтическом конкурсе «Россия - земля моя!» смогут начинающие и профессиональные авторы в возрасте от 14 до 35 лет из разных регионов России.  

28 июля

Капремонт в Грачевской больнице завершили в срок благодаря прокуратуре

Контракт стоимостью более 36 млн рублей на выполнение комплексных работ был заключен медучреждением с коммерческой организацией в рамках реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

28 июля