Девушка-мотоциклист получила серьезные травмы в ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Девушка-мотоциклист получила серьезные травмы в ДТП на Ставрополье

Девушка-мотоциклист получила серьезные травмы в ДТП на Ставрополье

28 июля
10:48

Авария произошла в Шпаковском округе. Пострадавшая спровоцировала ее сама, не справившись с управлением.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, на 28 км автодороги «Подъезд к городу Ставрополю от федеральной автодороги «Кавказ» 27 июля около 20.30 водитель мотоцикла «Ямаха» потеряла управление и при опрокидывании допустила столкновение с попутно движущимся автомобилем «Киа».

33-летняя жительница Ставрополя была госпитализирована в больницу краевой столицы. Она была в мотошлеме, что позволило избежать фатальных последствий.

При проверке выяснилось, что пострадавшая имеет соответствующую категорию управления транспортом.

Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Читайте также:

В Минводах пожилую женщину сбил водитель грузовика при движении задним ходом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Традиционные продовольственные ярмарки будут работать в Ставрополе в выходные

13 и 14 сентября жителей и гостей краевой столицы приглашают на площадки «Покупай Ставропольское». Большой ассортимент своей продукции представят местные производители.

12 сентября

На Ставрополье накрыли крупную банду мошенников

Для обеспечения конспирации преступники использовали сим-карты, зарегистрированные на третьих лиц.  По ходатайству следователя СК России пятерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной из женщин — домашний арест.

11 сентября

На Ставрополье день края пройдет без особых торжеств

В ходе прямой линии с жителями Ставрополья губернатор Владимир Владимиров сообщил, как будет отмечаться День края. Глава региона отметил, что основной акцент будет сделан на безопасности граждан, поэтому ближайшие праздничные мероприятия пройдут скромно.

11 сентября

На Ставрополье отопление будут включать по погоде

Подготовка к предстоящему отопительному сезону на Ставрополье проходит активно. Уровень готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в холодное время года уже превысил 80%. Были установлены три контрольные даты.

11 сентября