Два участника госпитализированы после автоаварии в Петровском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Два участника госпитализированы после автоаварии в Петровском округе

Два участника госпитализированы после автоаварии в Петровском округе

15 мая
9:33

При столкновении иномарки и отечественного автомобиля пострадали 43-летний мужчина и 70-летняя женщина. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 14 мая, около 9.00 на 58 км дороги «Александровское - Гофицкое», 67-летний водитель «Форд», выезжая на перекресток неравнозначных дорог, не пропустил «Ладу Гранта», который двигался по главной дороге.

В результате столкновение пассажир «Лады Гранты», житель Ессентуков и пожилая пассажирка иномарки были доставлены в лечебное учреждение.

- В момент ДТП водитель и пассажир автомобиля «Лада Гранта», не были пристегнуты ремнями безопасности, что повлияло на тяжесть последствий, - отметили в ведомстве.

Управлял автомобилем «Форд» 67-летний местный житель, который за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил ни разу не привлекался. Водительский стаж мужчины 50 лет, в момент аварии был трезв.

Читайте также:

Смертельная авария случилась накануне на трассе под Благодарным.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоялось памятное мероприятие в День ветеранов боевых действий

Этот праздник отмечают в нашей стране сегодня, 1 июля. Впервые о нем заговорили в 2008 году, а стали чтить память бойцов, защищавших Родину в различных конфликтах, в том числе и за ее пределами в 2009 году.

1 июля

Мужчина угнал авто в Кировском округе

Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угнавшего автомобиль в состоянии алкогольного опьянения.

1 июля

В Лермонтове после благоустройства открылся сквер «Солнечный»

В городе Лермонтове  на Ставрополье завершено благоустройство сквера «Солнечный». Работы проводились в рамках национальных проектов благодаря участию горожан.

1 июля

Глава Ставрополья ждет мнения жителей о судьбе самокатчиков в крае

Накануне Владимир Владимиров дал старт опросу по поводу ограничительных мер для самокатов. Причиной взаимосвязи с населением стала трагедия в краевой столице.

1 июля