На трассе под Благодарным погиб 75-летний водитель ВАЗ при въезде в большегруз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
На трассе под Благодарным погиб 75-летний водитель ВАЗ при въезде в большегруз

На трассе под Благодарным погиб 75-летний водитель ВАЗ при въезде в большегруз

14 мая 2025
17:54

Пожилой мужчина за рулём «семёрки» со своей 74-летней пассажиркой ехал со стороны Светлограда.

По непонятной пока причине 14 мая примерно в 14.40 легковушка выскочила на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем.

Водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался со стороны Светлограда в направлении Благодарного. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

В автоаварии местный житель от полученных травм скончался на месте происшествия. Пенсионерку бригада скорой помощи с травмами доставила в Благодарненскую горбольницу. Начальник отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России «Благодарненский» майор полиции Борис Осин пояснил:

Водитель «Скании» с полуприцепом не пострадал. На месте происшествия сейчас движение частично ограничено. Объезд проходит вблизи места ДТП по полевой дороге. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

 

 

Водитель перевернувшегося большегруза не пострадал. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Злостный 24-летний нарушитель ПДД погиб вечером 14 мая в аварии, которую сам спровоцировал в Курском округе.

 

Комментарии

Читайте также

Об изменениях законодательства для иностранцев-военнослужащих сообщают в МВД

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует об изменениях в законодательстве, касающихся проходящих службу в ВС РФ иностранцев.

16 июля

Ставрополец задержан за участие в деятельности террористической организации

УФСБ России по Ставропольскому краю пресечена противоправная деятельность местного жителя. Как стало известно, в феврале 2025 года мужчина через мессенджер «Телеграм», добровольно вступил в ряды одной из запрещённых на территории РФ террористических организаций.

16 июля

На вечер свободного творчества в Ставрополе приглашают участников и зрителей

Жителей и гостей краевой столицы приглашают принять участие в творческом вечере «Открытый микрофон». Мероприятие состоится 18 июля в 20:00 на Школьной аллее по улице Тухачевского, 28/2.

16 июля

4,5 млн рублей из‑за телефонных аферистов лишилась пенсионерка из Будённовска

В Отдел МВД России «Буденновский» обратилась 69‑летняя местная жительница. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансовой организации.

16 июля