На трассе под Благодарным погиб 75-летний водитель ВАЗ при въезде в большегруз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
На трассе под Благодарным погиб 75-летний водитель ВАЗ при въезде в большегруз

На трассе под Благодарным погиб 75-летний водитель ВАЗ при въезде в большегруз

14 мая
17:54

Пожилой мужчина за рулём «семёрки» со своей 74-летней пассажиркой ехал со стороны Светлограда.

По непонятной пока причине 14 мая примерно в 14.40 легковушка выскочила на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем.

Водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался со стороны Светлограда в направлении Благодарного. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

В автоаварии местный житель от полученных травм скончался на месте происшествия. Пенсионерку бригада скорой помощи с травмами доставила в Благодарненскую горбольницу. Начальник отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России «Благодарненский» майор полиции Борис Осин пояснил:

Водитель «Скании» с полуприцепом не пострадал. На месте происшествия сейчас движение частично ограничено. Объезд проходит вблизи места ДТП по полевой дороге. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

 

 

Водитель перевернувшегося большегруза не пострадал. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Злостный 24-летний нарушитель ПДД погиб вечером 14 мая в аварии, которую сам спровоцировал в Курском округе.

 

Комментарии

Читайте также

Новогодние подарки и много тепла отправили на передовую бойцам жители Предгорья

Очередной гумконвой направился из округа к участникам СВО. Это уже 45-ая поездка с начала проведения операции.

23 декабря

На Ставрополье на 8 лет осудили мужчину за смертельное избиение черенком лопаты

37-летний ранее судимый житель Новоалександровского округа на 8 лет отправится в колонию особого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

23 декабря

На Ставрополье продолжают строить и обновлять контейнерные площадки

Предгорный, Нефтекумский, Новоалександровский и Минераловодский округа – лидеры по обустройству контейнерных площадок в крае.

23 декабря

В нижней части Ставрополя завтра ограничат водоснабжение

 24 декабря подачу воды временно приостановят в районе улиц Пригородной и Чапаева, сообщают в администрации города.

23 декабря