Злостный нарушитель погиб в аварии, которую сам спровоцировал в Курском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель погиб в аварии, которую сам спровоцировал в Курском округе

Злостный нарушитель погиб в аварии, которую сам спровоцировал в Курском округе

14 мая
12:00

Минувшей ночью водитель легкового автомобиля на скорости въехал в стоящий на светофоре грузовик.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, смертельное ДТП случилось 13 мая  около 22.30 на 70 км автодороги «Новопавловск - Курская – Моздок». Водитель «ВАЗ 2114» не выдержал безопасную дистанцию до грузовой «Газели», водитель которой на участке проведения ремонтных работ остановился у светофора на запрещающий сигнал. От удара легковой транспорт вынесло с проезжей части.

Спровоцировавший ДТП парень, 24-летний местный житель, от полученных ранений скончался на месте происшествия. Водитель «Газели» не пострадал.

- Погибший за последние два года около 40 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, - констатировали в ведомстве. - Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается.

Читайте также:

На трассе в Новоалександровском округе пожилой водитель насмерть сбил пешехода.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился приём заявок на получение субсидий на развитие туризма

На прошлой неделе Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставрополья завершило приём заявок от предпринимателей на получение субсидий в рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» нацпроекта «Туризм и гостеприимство».

5 августа

На Ставрополье разработали 3D-туры по заказникам и памятникам природы

Виртуальные туры созданы Минприроды Ставропольского края и Дирекцией особо охраняемых природных территорий и уже доступны на их официальных сайтах.

5 августа

На Ставрополье хозяин застолья, устроивший поножовщину, сядет на 7 лет

Товарищи сначала распивали спиртные напитки, потом поссорились из-за того, что гость засобирался домой, а хозяин был против. И в качестве решающего аргумента применил нож, нанеся несколько ударов в шею и грудь несговорчивого товарища. Тот чудом выжил – спасибо врачам.

5 августа

«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью

Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, успели оценить веселую и познавательную спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка». Акция всероссийская. Ставропольские правоохранители очень активно принимают в ней участие. Помогают общественники. Цель – популяризация здорового образа жизни. Во всех смыслах этого слова.

5 августа