Два участника погибли на месте ДТП в Шпаковском округе Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Два участника погибли на месте ДТП в Шпаковском округе Ставрополья

Два участника погибли на месте ДТП в Шпаковском округе Ставрополья

4 января
16:37

К смертельной аварии по данным региональной Госавтоинспекции привело грубое нарушение правил водителем иномарки.

В релизе ведомства сообщается, что сегодня, 4 января  после полудня на 10 км автодороги «Северный обход города Ставрополя», водитель «Мазды» начал маневр разворота на участке где это запрещено правилами. Кроме того, нарушитель не убедился в безопасности. В итоге произошло роковое столкновение с автомобилем «Мерседес».

На месте происшествия скончались 2 пассажира «Мазды» - 29-летняя и 28-летний жители Михайловска. В больницу скорая помощь доставила водителя «Мерседеса», а также водителя и еще одного пассажира «Мазды».

В настоящее время установлено, что спровоцировал трагическое происшествие  22-летний житель Михайловска, который злостным нарушителем дорожных правил не является. У молодого человека взяли анализы на определения состояния опьянения.

Детали и все обстоятельства аварии установят эксперты, проводится проверка.

Читайте также:

Накануне в Ставрополе в районе Комсомольского пруда по вине злостного нарушителя правил в ДТП пострадали два пенсионера.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря

Губернатор Ставрополья поручил обновить инфраструктуру села Канглы

В селе находится сельский Дом культуры, построенный в 1982 году. Сегодня в одноэтажном здании работают 7 кружков и студий, а за текущий год там прошло 67 мероприятий, которые посетили почти 6 тысяч человек. В ДК также расположена библиотека с фондом в 14 тысяч книг, которая также нуждается в ремонте.

4 декабря