В Ставрополе в ДТП на улице Кавалерийской пострадали два пенсионера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе в ДТП на улице Кавалерийской пострадали два пенсионера

В Ставрополе в ДТП на улице Кавалерийской пострадали два пенсионера

4 января 2025
14:50

Спровоцировал аварию, которая на время буквально парализовала движение близ Комсомольского пруда начинающий водитель из Благодарненского округа, который тем не менее уже является злостным нарушителем правил дорожного движения.

Как рассказали сегодня в краевом управлении Госавтоинспекции, 3 января  около 15.00 часов на  улице Кавалерийской водитель «Лады Веста» выехал на полос встречного движения, на участке, где это запрещено дорожной разметкой, в результате допустил столкновение с автомобилем «Киа». Кадры после аварии попали в объектив очевидца, видео можно посмотреть здесь.

Сообщается о двух пострадавших - 70-летние водитель и пассажир  иномарки с травмами были доставлены в городскую больницу.

- Водитель автомобиля Лада Веста, 24-летний житель Благодарненского округа, водительское удостоверение получил 1 год назад, за это время 15 раз привлекался к ответственности за нарушение дорожных правил.  В  ДТП не пострадал, был трезв, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Проверка по факту случившегося продолжается.

Читайте также:

За несколько часов до наступившего года в ДТП на переулке Макарова в краевой столице травмы получил маленький ребенок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский ансамбль «Лествица» стал лауреатом всероссийского конкурса

На Всероссийский фестиваль-смотр национальных музыкальных инструментов народов России приехали исполнители и мастера из разных уголков страны.

6 апреля

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля