В Ставрополе в ДТП на улице Кавалерийской пострадали два пенсионера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе в ДТП на улице Кавалерийской пострадали два пенсионера

В Ставрополе в ДТП на улице Кавалерийской пострадали два пенсионера

4 января 2025
14:50

Спровоцировал аварию, которая на время буквально парализовала движение близ Комсомольского пруда начинающий водитель из Благодарненского округа, который тем не менее уже является злостным нарушителем правил дорожного движения.

Как рассказали сегодня в краевом управлении Госавтоинспекции, 3 января  около 15.00 часов на  улице Кавалерийской водитель «Лады Веста» выехал на полос встречного движения, на участке, где это запрещено дорожной разметкой, в результате допустил столкновение с автомобилем «Киа». Кадры после аварии попали в объектив очевидца, видео можно посмотреть здесь.

Сообщается о двух пострадавших - 70-летние водитель и пассажир  иномарки с травмами были доставлены в городскую больницу.

- Водитель автомобиля Лада Веста, 24-летний житель Благодарненского округа, водительское удостоверение получил 1 год назад, за это время 15 раз привлекался к ответственности за нарушение дорожных правил.  В  ДТП не пострадал, был трезв, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Проверка по факту случившегося продолжается.

Читайте также:

За несколько часов до наступившего года в ДТП на переулке Макарова в краевой столице травмы получил маленький ребенок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта

Бизнесменов Ставрополя научат не бояться штрафов за вывески и маркировку

Разобраться в новых правилах, введенных на федеральном уровне, поможет муниципалитет.

16 марта

В Ставрополе чествовали работников уголовно - исполнительной системы

Яркий праздник в честь работников уголовно‑исполнительной системы прошел в стенах Ставропольского государственного аграрного университета. Во главе торжества — начальник краевого УФСИН Анзор Ирисханов.

16 марта

Предложения о благоустройстве на 2027 год ставропольцы могут внести еще 10 дней

 Ставрополь продолжает принимать активное участие в реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря этому город ежегодно получает новые современные общественные пространства.

16 марта