Двоих участников встречного ДТП под Ставрополем увезли в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Двоих участников встречного ДТП под Ставрополем увезли в больницу

Двоих участников встречного ДТП под Ставрополем увезли в больницу

11 марта 2025
15:22

О происшествии на автодороге «Северный обход города Ставрополь» сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Сегодня, 11 марта около 11.00 водитель «ВАЗ-2115», двигаясь в направлении села Надежда, потерял управление и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2104».

С места аварии в больницу краевой столицы направили 22-летнего водителя «ВАЗ-2104», житель Шпаковского округа, и 36-летнего виновника ДТП, жителя Изобильненского округа.

Предварительно установлено, что водитель «ВАЗ-2115» за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил не привлекался. В медучреждении у него произведен забор биологической жидкости на установление состояния опьянения.

По данному факту назначена проверка.

Читайте также:

В Георгиевском округе травмы в ДТП получила юная пассажирка мотоциклиста.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В понедельник 21 сентября в ДТП на Ставрополье погибли 5 человек

Еще 10 участников получили травмы различной степени тяжести. Всего  на дорогах региона за минувшие сутки произошло 11 автомобильных аварий, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

22 сентября

На Ставрополье пресекли попытку сбыта более 1,1 кг наркотика

Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю задержали жителя Степновского района, которого подозревают в подготовке к продаже крупной партии наркотиков.

22 сентября

В Ставрополе обсудили меры снижения аварийных ситуаций на дорогах

Заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения провел мэр Иван Ульянченко.

22 сентября

Жителей Ставрополья приглашают в школу волонтеров культуры

Образовательная программа пройдет с 1 по 5 ноября в Дагестане, а заявки принимаются до 27 сентября.

22 сентября