Двоих участников встречного ДТП под Ставрополем увезли в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Двоих участников встречного ДТП под Ставрополем увезли в больницу

Двоих участников встречного ДТП под Ставрополем увезли в больницу

11 марта
15:22

О происшествии на автодороге «Северный обход города Ставрополь» сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Сегодня, 11 марта около 11.00 водитель «ВАЗ-2115», двигаясь в направлении села Надежда, потерял управление и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2104».

С места аварии в больницу краевой столицы направили 22-летнего водителя «ВАЗ-2104», житель Шпаковского округа, и 36-летнего виновника ДТП, жителя Изобильненского округа.

Предварительно установлено, что водитель «ВАЗ-2115» за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил не привлекался. В медучреждении у него произведен забор биологической жидкости на установление состояния опьянения.

По данному факту назначена проверка.

Читайте также:

В Георгиевском округе травмы в ДТП получила юная пассажирка мотоциклиста.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье Ставропольского края в апреле пчеловоды открыли сезон сбора меда

В станице Боргустанской на одноименном хребте высотой порядка тысячи метров расположилась пасека. Местные фермеры занимаются разведением карпатских пчел.

19 апреля

В Минводах пожилой водитель спровоцировал ДТП из-за плохого самочувствия и умер

О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края накануне, 18 апреля.

19 апреля

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Ставрополь

Это чудо православной церкви будет встречено в аэропорту и передано во все храмы края, включая Казанский кафедральный собор. Здесь праздничное Пасхальное богослужение возглавит митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Начало богослужения — в 00:00.

19 апреля
1

В Ессентуках в честь юбилея Великой Победы в сквере высадили 80 кустов сирени

В эко-мероприятиях в курортном городе принял участие губернатор Ставрополья.

19 апреля