«Форд» на улице Карла Маркса в Железноводске наехал на 52-летнюю женщину-пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
«Форд» на улице Карла Маркса в Железноводске наехал на 52-летнюю женщину-пешехода

«Форд» на улице Карла Маркса в Железноводске наехал на 52-летнюю женщину-пешехода

17 августа 2025
11:39

Дорожное происшествие случилось в субботу 16 августа примерно в 18 часов на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог.

Горожанка переходила проезжую часть, как и полагается, по пешеходному переходу. В результате наезда на неё иномарки она получила травмы и была доставлена в больницу города-курорта.

В Госавтоинспекции по Ставропольскому краю установили, что наезд совершил 36-летний местный житель со стажем вождения свыше десяти лет. За последние два года мужчину привлекали к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения девять раз. По факту автоаварии управление ГИБДД проводит проверку.

Место наезда на женщину на улице Карла Маркса. Госавтоинспекция Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье утвердили перечень земельных участков для кадастровой оценки

В Ставропольском крае началась процедура кадастровой оценки земельных участков. ГБУ СК «Ставкрайимущество» уже утвердило соответствующий перечень, куда вошли данные о 1,1 млн участков.

2 февраля

На Ставрополье организовали «Зимние встречи» для спортсменов

В Благодарненской спортивной школе при поддержке партии «Единая Россия» 30 и 31 января состоялось открытое первенство и чемпионат Благодарненского муниципального округа по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке «Зимние встречи».

2 февраля

В хлебе и колбасе спрятали наркотики для осужденных две женщины на Ставрополье

В конце января сотрудники режимных учреждений уголовно-исполнительной системы региона пресекли две попытки доставки наркотиков гражданам, отбывающим наказание.

2 февраля

Глава края и мэр Ставрополя поздравили ветерана с вековым юбилеем

Жительница Ставрополя, ветеран Великой Отечественной войны, Валентина Павловна Подунова сегодня, 2 февраля, отмечает вековой юбилей.

2 февраля