Грузовик со стройматериалами загорелся на трассе в Петровском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
Грузовик со стройматериалами загорелся на трассе в Петровском округе

Грузовик со стройматериалами загорелся на трассе в Петровском округе

21 июля 2025
14:10

К счастью, пострадавших в происшествии нет. Пламя оперативно потушили специалисты ПАСС СК.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в минувшие выходные на 24 км автодороги «Светлоград - Благодарный - Буденновск» загорелась фура «ДАФ». На ликвидацию пожара оперативно прибыли огнеборцы ПЧ №126 села Сухая Буйвола.

Огонь повредил кабину машины на площади 6 квадратных метров. Из людей, к счастью, никто не пострадал, груз тоже уцелел благодаря слаженности действий спасателей.

Читайте также:

Чрезвычайную пожароопасность в ближайшие дни на Ставрополье будут сопровождать ливни и грозы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе стартовал прием заявок на поддержку креативных индустрий

Ставрополь уже второй год подряд выступает первым в стране городом , который на муниципальном уровне предоставляет финансовую помощь субъектам креативных индустрий.

6 апреля

Ставропольский ансамбль «Лествица» стал лауреатом всероссийского конкурса

На Всероссийский фестиваль-смотр национальных музыкальных инструментов народов России приехали исполнители и мастера из разных уголков страны.

6 апреля

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля