На Ставрополье объявили штормовое предупреждение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье объявили штормовое предупреждение

На Ставрополье объявили штормовое предупреждение

21 июля
10:30

Во вторник, 22 июля, в край снова придет непогода. При этом и сегодня, и завтра местами сохраняется чрезвычайная и высокая пожароопасность.

Июль не перестает удивлять ставропольцев крайностями.

В РСЧС информируют о чрезвычайной пожароопасности в северо-западных и юго-восточных районах края и о высокой в западных территориях. Сегодня и завтра, 22 июля, до конца суток действует предупреждение.

Между тем на Ставрополье надвигаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и ветром до 20-25 метров в секунду. Штормовое предупреждение в МЧС России по СК объявили на вторник.

Будьте внимательны и осторожны. Напоминаем телефон экстренных служб - 112.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульяненко пригласил присоединиться молодежь к дружной команде вожатых в августе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольскую биофабрику уличили в ограничении конкуренции

Предприятие незаконно установило право выполнять закупки неконкурентным способом на большие суммы, такое решение вынес  антимонопольный орган.

2 декабря

В пятницу в Пятигорске силовые структуры проведут учения

О плановых мероприятиях, которые пройдут 5 декабря,  информирует оперативный штаб Ставропольского края.

2 декабря

Почтовый ящик для писем Деду Морозу открыли в Ставрополе

Ежегодная новогодняя акция Почты России «Отправь письмо Деду Морозу» стартовала на Ставрополье. Так, в Главпочтамте краевой столицы появился специальный почтовый ящик, с помощью которого все желающие вплоть до 31 декабря этого года смогут направить свои письма главному зимнему волшебнику.

2 декабря

Спортсменка из Ставрополя выиграла Всероссийские соревнования по маунтинбайку

В Архипо-Осиповке завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк – велокросс.

2 декабря