Из-за короткого замыкания пожар в Ставрополе уничтожил магазин и три автомобиля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Из-за короткого замыкания пожар в Ставрополе уничтожил магазин и три автомобиля

Из-за короткого замыкания пожар в Ставрополе уничтожил магазин и три автомобиля

25 апреля 2024
15:00

Предварительно причиной ночного пожара в одном из магазинов на Юго-Западе Ставрополя стало короткое замыкание электропроводки. Огонь уничтожил не только торговую площадку, но и три припаркованных автомобиля. Люди не пострадали.

Сообщение о возгорании магазина «Ёлкин дом» на улице 50 лет ВЛКСМ поступило в оперативно-дежурную смену МЧС края около 23 часов. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место незамедлительно. К тому моменту огонь распространился на площади 80 квадратных метров, затронув три припаркованных автомобиля. В ликвидации пожара было задействовано 33 человека и 14 единиц техники.

Читайте также:

В Ставрополе в ДТП пострадал велосипедист.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля