Из-за короткого замыкания пожар в Ставрополе уничтожил магазин и три автомобиля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Из-за короткого замыкания пожар в Ставрополе уничтожил магазин и три автомобиля

Из-за короткого замыкания пожар в Ставрополе уничтожил магазин и три автомобиля

25 апреля 2024
15:00

Предварительно причиной ночного пожара в одном из магазинов на Юго-Западе Ставрополя стало короткое замыкание электропроводки. Огонь уничтожил не только торговую площадку, но и три припаркованных автомобиля. Люди не пострадали.

Сообщение о возгорании магазина «Ёлкин дом» на улице 50 лет ВЛКСМ поступило в оперативно-дежурную смену МЧС края около 23 часов. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место незамедлительно. К тому моменту огонь распространился на площади 80 квадратных метров, затронув три припаркованных автомобиля. В ликвидации пожара было задействовано 33 человека и 14 единиц техники.

Читайте также:

В Ставрополе в ДТП пострадал велосипедист.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая