Из-за ночного пожара в Ставрополе эвакуировали 10 человек, в том числе 2 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В Ставрополье ночью тушили многоэтажку
Из-за ночного пожара в Ставрополе эвакуировали 10 человек, в том числе 2 детей

Из-за ночного пожара в Ставрополе эвакуировали 10 человек, в том числе 2 детей

16 февраля 2024
10:40

Сегодня, 16 февраля около 3.00 поступила информация о том, что горит крыша многоквартирного дома по улице Орджоникидзе.

К счастью, из людей никто не пострадал, погибших нет, сообщили утром в пресс-службе краевого управления МЧС России.

Огнем была повреждена кровля на 100 квадратных метрах, а также 3 квартиры.

- Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников МЧС России по краю удалось избежать трагедии, из горящего дома были эвакуированы 10 человек, в том числе 2-е детей. Погибших и пострадавших нет, - отметили в ведомстве.

В настоящее время за работу принялись эксперты, они установят причину возгорания.

На месте происшествия работали 35 человек, было задействовано  10 единиц техники.

Накануне вечером об оперативной ликвидации последствий прорыва теплосети в северо-западном районе жителей проинформировал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая