Из-за ночного пожара в Ставрополе эвакуировали 10 человек, в том числе 2 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В Ставрополье ночью тушили многоэтажку
Из-за ночного пожара в Ставрополе эвакуировали 10 человек, в том числе 2 детей

Из-за ночного пожара в Ставрополе эвакуировали 10 человек, в том числе 2 детей

16 февраля 2024
10:40

Сегодня, 16 февраля около 3.00 поступила информация о том, что горит крыша многоквартирного дома по улице Орджоникидзе.

К счастью, из людей никто не пострадал, погибших нет, сообщили утром в пресс-службе краевого управления МЧС России.

Огнем была повреждена кровля на 100 квадратных метрах, а также 3 квартиры.

- Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников МЧС России по краю удалось избежать трагедии, из горящего дома были эвакуированы 10 человек, в том числе 2-е детей. Погибших и пострадавших нет, - отметили в ведомстве.

В настоящее время за работу принялись эксперты, они установят причину возгорания.

На месте происшествия работали 35 человек, было задействовано  10 единиц техники.

Накануне вечером об оперативной ликвидации последствий прорыва теплосети в северо-западном районе жителей проинформировал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Музей школы Ставрополя участвует во всероссийском патриотическом конкурсе

Авторами ролика стали ученики общеобразовательного учреждения Иван Тугусов и Павел Аксенов. Они сняли патриотический ролик «Помним! Гордимся!». Его можно посмотреть вот здесь.

27 августа

В Нефтекумске появилась новая зона отдыха

Территория была вымощена тротуарной плиткой, на ней установили спортивные тренажеры и скамейки. Финансирование проекта осуществлялось за счет федеральных, региональных и муниципальных средств, общий объем составил почти 25 миллионов рублей.

27 августа

В Ставрополе утром в четверг пройдут антитеррористические учения

Они состоятся на территории школы №45. Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко у себя в телеграм-канале.

27 августа

В Курском округе администрация не рассмотрела вовремя обращение

Местный житель обратился в администрацию муниципалитета с просьбой выдать разрешение на вырубку зеленых насаждений. Однако, вопреки законодательным требованиям, глава территориального отдела не обеспечил своевременное рассмотрение обращения, и в установленный законом срок заявитель не получил ответа.

27 августа