Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный»
Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье

Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье

23 декабря 2024
0:31

Около половины первого дня воскресенья 22 декабря на автодороге «Кисловодск – Карачаевск» «Лада Калина» ехала со стороны села Учкекен в направлении поселка Мирный.

Место происшествия на автодороге «Кисловодск – Карачаевск». Госавтоинспекция отдела МВД России «Предгорный»

Мужчина за рулём выбрал небезопасную скорость и к тому же не учел дорожные метеоусловия. В итоге он совершил наезд на лошадь, находящуюся на проезжей части. В результате автоаварии житель соседней республики скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный» подполковник полиции Михаил Смородинов прокомментировал:

– Водитель за последние два года к административной ответственности не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы.
Замначальника отдела Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный» Михаил Смородинов даёт комментарий

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе приведут в порядок ещё более 5 км дорог

Также в планах ремонт проезда Изобильного в Минеральных Водах, улиц Овражной в селе Побегайловка, Речной и Нижней в селе Левокумка, а также подъезда к хутору Новая Жизнь. Кроме того, будут отремонтированы улицы Вишневая в селе Орбельяновка и Кленовая в селе Левокумка. По всем этим объектам сейчас завершаются конкурсные процедуры.

13 сентября

В селе Левокумского округа обновляют кровлю многоквартирного дома

В микрорайоне №1 запланирован ремонт дома 2а в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов (МКД). В ходе работ будет демонтирована старая кровля и установлена новая, проведена огнебиозащита стропил, уложена парогидроизоляция и смонтирована обрешетка. Общая стоимость проекта составляет 8 миллионов рублей, а завершение работ ожидается до конца текущего года.

13 сентября

В Георгиевском округе собрали более 6 тысяч тонн фруктов

В селах Краснокумском и Новозаведенном собрали около 4,2 тыс. тонн яблок и свыше 250 тонн слив, в станице Георгиевской — 1,5 тыс. тонн яблок, а в станице Александрийской — более 7,5 тонн винограда. Глава муниципалитета Андрей Зайцев отметил, что результаты хорошие, а к завершению уборки они станут еще лучше. Георгиевск вновь подтвердил статус яблочной столицы Ставрополья, так как больше половины всех яблок в крае выращивается именно в этом округе.

13 сентября

На Ставрополье с января 78 молодых семей купили жилье по госпрограмме

Показатель выполнения плана составляет 82%. До конца года планируется поддержать 95 молодых семей в 33 муниципалитетах. Главная задача — помочь молодым семьям улучшить свои жилищные условия через государственную субсидию, которая может быть использована для приобретения жилья на рынке или строительства собственного дома. Размер социальной выплаты составляет 35% от расчетной стоимости недвижимости для семей с детьми и 30% для семей без детей.

13 сентября