Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный»
Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье

Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье

23 декабря 2024
0:31

Около половины первого дня воскресенья 22 декабря на автодороге «Кисловодск – Карачаевск» «Лада Калина» ехала со стороны села Учкекен в направлении поселка Мирный.

Место происшествия на автодороге «Кисловодск – Карачаевск». Госавтоинспекция отдела МВД России «Предгорный»

Мужчина за рулём выбрал небезопасную скорость и к тому же не учел дорожные метеоусловия. В итоге он совершил наезд на лошадь, находящуюся на проезжей части. В результате автоаварии житель соседней республики скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный» подполковник полиции Михаил Смородинов прокомментировал:

– Водитель за последние два года к административной ответственности не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы.
Замначальника отдела Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный» Михаил Смородинов даёт комментарий

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня