Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный»
Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье

Лошадь стала причиной гибели в 33 года водителя из соседнего региона в Предгорье

23 декабря 2024
0:31

Около половины первого дня воскресенья 22 декабря на автодороге «Кисловодск – Карачаевск» «Лада Калина» ехала со стороны села Учкекен в направлении поселка Мирный.

Место происшествия на автодороге «Кисловодск – Карачаевск». Госавтоинспекция отдела МВД России «Предгорный»

Мужчина за рулём выбрал небезопасную скорость и к тому же не учел дорожные метеоусловия. В итоге он совершил наезд на лошадь, находящуюся на проезжей части. В результате автоаварии житель соседней республики скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный» подполковник полиции Михаил Смородинов прокомментировал:

– Водитель за последние два года к административной ответственности не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы.
Замначальника отдела Госавтоинспекции отдела МВД России «Предгорный» Михаил Смородинов даёт комментарий

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья проконтролировал благоустройство парка в Буденновске

Благоустройство парка «Патриот» выбрали на рейтинговом голосовании сами жители.

5 апреля

В Ставрополе началась весенняя высадка рассады на городских клумбах

В этом году ожидается около 400 тысячи цветов. В скором времени распустятся 120 тысяч тюльпанов, которые переждали зиму в грунте. К ним высаживают виолы и незабудки, которые вырастили в теплицах Горзеленстроя.

5 апреля

Житель Ипатовского округа украл из магазина дорогой алкоголь

Сообщение о краже поступило в дежурную часть Отдела МВД России «Ипатовский».

5 апреля

В Ставрополе состоится встреча, посвященная господдержке предпринимателей

Мероприятие об актуальных мерах господдержки для начинающих и действующих предпринимателей пройдет в городском центре предпринимательства и гостеприимства. Оно состоится 9 апреля в 15:00 в конференц-зале по адресу улица Ленина, 301. 

5 апреля