Массовое ДТП с пострадавшим спровоцировал подросток в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Массовое ДТП с пострадавшим спровоцировал подросток в Ставрополе

Массовое ДТП с пострадавшим спровоцировал подросток в Ставрополе

29 сентября 2025
8:44

17-летний водитель «Мерседеса», который не имеет прав в силу возраста, на улице Октябрьской устроил попутное столкновение 5 автомобилей.

Авария случилась вчера, 28 сентября, около 13.45, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Нарушитель не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в итоге дорогая иномарка въехала в «Фолксваген», который по инерции  в «Москвич» и далее оказались повреждены «Мазда» и «Тойота».

Травмы при резком ударе получил 54-летний водитель «Фольксвагена», медики оказали ему помощь и назначили амбулаторное лечение.

Как выяснилось, автомобиль, на котором несовершеннолетний передвигался по городу, принадлежит его родственникам. В отношении подростка возбудили административное делопроизводство.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Читайте также:

В тройном ДТП на улице Доваторцев днем ранее травмы получил 17-летний пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Курортном парке Ессентуков устроили охоту на фотографов с дикими птицами

Совместный рейд сотрудников полиции, управления общественной безопасности и муниципального контроля организовали в ставропольском курорте. Нарушители нашлись.

24 сентября

Вчера на Ставрополье в 10 ДТП пострадали 9 человек и один погиб

Среди получивших травмы участников происшествий – один ребенок, сообщили в Госавтоинспекции региона сегодня, 24 сентября.

24 сентября

На Даниловском кладбище в Ставрополе стартует осенний сезон «Чистой Памяти»

Уже 13 лет на старинном погосте проходят субботники, помогающие сохранить захоронения участников Великой Отечественной войны.

24 сентября

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября