Мертвого мужчину в нескольких метрах от машины нашли на месте ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Мертвого мужчину в нескольких метрах от машины нашли на месте ДТП на Ставрополье

Мертвого мужчину в нескольких метрах от машины нашли на месте ДТП на Ставрополье

3 октября 2024
9:51

Погибший управлял поврежденным автомобилем и, по всей видимости, не был  пристегнут ремнем безопасности. При опрокидывании он выпал через окно.

О страшной смертельной автоаварии в Степновском округе сообщили в Госавтоинспекции региона. К трагедии привела небезопасная скорость движения.

По предварительным данным, 2 октября около 13:40 на 57 км трассы «Зеленокумск – Никольское – Степное» водитель «ВАЗ-21150» потерял управление и съехал с проезжей части в поле. Автомобиль несколько раз перевернулся.

Водитель скончался от полученных ранений. 34-летний житель села Степное, как показала проверка, злостным нарушителем правил дорожного движения не являлся.

- Был ли он трезв, а также состояние его здоровья на момент ДТП и иные обстоятельства будут установлены в рамках назначенных экспертиз, - пояснили в ведомстве.

Днем ранее в Новоалександрвоске нарушитель сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии, но его оперативно нашли.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Внутриквартальные дороги в Промышленном районе Ставрополя начали обновлять

Необходимый комплекс работ планируется завершить к осени.

24 апреля

В Ставрополе прокуратура требует не создавать  стихийные стоянки электросамокатов

Надзорный орган Октябрьского района краевой столицы инициировал проверку по поводу исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и защите прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.

24 апреля

Открыть новый корпус детской крайбольницы в срок требует глава Ставрополья

В Ставрополе завершается строительство учреждения. Глава региона Владимир Владимиров накануне посетил объект с инспекцией.

24 апреля

Ставропольцам в конце апреля расскажут о трагедии в Чернобыле в библиотеках

Жителей и гостей города приглашают на тематические встречи, посвящённые годовщине катастрофы на АЭС, а также на творческие и досуговые мероприятия на разные площадки.

24 апреля