В Новоалександровске пенсионер сбил девушку утром и уехал, не оказав помощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Новоалександровске пенсионер сбил девушку утром и уехал, не оказав помощи

В Новоалександровске пенсионер сбил девушку утром и уехал, не оказав помощи

2 октября 2024
9:22

20-летняя пострадавшая получила открытый перелом ноги и прекрасно запомнила марку и цвет автомобиля.

Травмированной горожанке помогли прохожие. Прибывшие на место происшествия медики доставили ее в больницу. Автоинспекторам пешеход рассказала, что авария случилась около 8 часов утра 1 октября на улице Южной. Водитель «Датсун» белого цвета совершил наезд и скрылся.

Незамедлительно были организованы оперативные мероприятия, машину подозреваемого нашли на автомойке. Автомобилист в это время тщательно намывал транспорт.

- 66-летний житель города участие в ДТП отрицает. Однако, показания пострадавшей и очевидцев говорят об обратном. В отношении водителя составлен протокол за оставление места аварии, санкции предусматривают лишение прав либо административный арест. Проверка продолжается, - резюмировали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Днем ранее в Предгорном округе погиб водитель иномарки, влетевший на трассе в грузовик с сеном.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа