Минувшей ночью в Новоалександровском округе случилось землетрясение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Минувшей ночью в Новоалександровском округе случилось землетрясение

Минувшей ночью в Новоалександровском округе случилось землетрясение

12 марта 2025
9:55

В ПАСС Ставропольского края проинформировали о том, что 12 марта в 3.35 в станице Григорополисской были зафиксированы толчки магнитудой 4,3 на глубине 10 км.

Сообщается, что жертв, пострадавших и разрушений нет. В настоящее время все службы жизнеобеспечения продолжают работу в штатном режиме.

Читайте также:

Накануне в Кисловодске детская шалость с огнем привела к пожару, в котором пострадали 6 человек и один погиб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье водитель машины пострадал, съехав в кювет

В результате аварии водитель, местный житель, получил травмы и был доставлен в больницу города Пятигорска. Ремень безопасности помог смягчить последствия удара.

9 апреля

В Петровском округе обустроили 5 км нового водопровода

Ранее старый водовод, выполненный из асбестоцементных и стальных труб, исчерпал свой ресурс. Были зафиксированы десятки порывов, что часто приводило к перебоям в водоснабжении. Для Светлограда и близлежащих населённых пунктов (села Мартыновка, Николина Балка, Благодатное, Константиновское, Кугуты, Шведино, посёлки Полевой, Прикалаусский, Маяк, хутора Носачёв, Вознесенский и Цветочный) это означало отсутствие внеплановых отключений воды.

9 апреля

В Ставрополе пройдет традиционный Пасхальный Крестный ход

В это воскресенье, 12 апреля, в 16:00 в Ставрополе состоится традиционный Пасхальный Крестный ход, ежегодно объединяющий верующих жителей и гостей краевого центра.

9 апреля

На Ставрополье дали старт дорожным работам по нацпроекту

На региональных и местных дорогах в Кавказских Минеральных Водах начались ремонтные работы. Они проводятся в городах-курортах Кисловодске, Пятигорске и Минеральных Водах, а также на восьми участках региональных трасс: «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды», «Буденновск - Арзгир», «Преградное - Тахта - Ипатово», «Курская - Горнозаводское», «Ессентуки - Бекешевская - Суворовская» (два отрезка), «Ростов-на-Дону (от М-4 «Дон») - Ставрополь» (два отрезка).

9 апреля