Минувшей ночью в Шпаковском округе автомобилист насмерть сбил пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Минувшей ночью в Шпаковском округе автомобилист насмерть сбил пешехода

Минувшей ночью в Шпаковском округе автомобилист насмерть сбил пешехода

17 июля 2025
8:59

Погибший находился на проезжей части, световозвращающих элементов на его одежде не было, эксперты устанавливают наличие алкоголя в его крови.

О происшествии на 21 км автодороги «Михайловск – Казинка - Грачевка» рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Наезд на пешехода совершил водитель автомобиля «Киа».  Личность поигбшего установлена - 44-летний житель Ипатовского округа, он скончался на месте происшествия до приезда медиков.

За рулем машины был 57-летний местный житель, который за последние 2 года к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения был привлечен один раз. На момент аварии был трезв.

По факту смертельного происшествия назначена проверка.

Читайте также:

Из-за выезда на встречную полосу в ДТП погибла 35-летняя водитель на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа