Молодой водитель из Буденновского округа насмерть сбил жителя села Обильного | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ОБ ДПС Госавтоинспекции г. Пятигорска ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Молодой водитель из Буденновского округа насмерть сбил жителя села Обильного

Молодой водитель из Буденновского округа насмерть сбил жителя села Обильного

9 марта 2025
15:52

Трагедия случилась около девяти часов вечера в субботу 8 марта на автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды». Заместитель командира отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции г. Пятигорска ГУ МВД России по Ставропольскому краю Дмитрий Козьмов прокомментировал:

– По предварительной версии водитель грузовой ГАЗели, ехавший со стороны Зеленокумска в направлении Минеральных Вод, допустил наезд на пешехода. В тёмное время суток 37-летний селянин переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости без световозвращающих элементов на одежде. В результате автоаварии местный житель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Майор полиции сообщил, что автомобилем управлял 29-летний житель Буденновского округа, злостным нарушителем Правил дорожного движения он не является, стаж вождения молодого человека составляет десять лет. По факту автоаварии проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

А 6 марта водитель фуры «ДАФ» сбил 25-летнего парня на трассе «Астрахань – Элиста – Ставрополь», его госпитализировали.

Комментарии

Читайте также

Ставропольские психологи перезагружаются на экскурсиях и в поездках

Специалисты этой области нередко сталкиваются с таким явлением, как "выгорание", но они знают как с ним бороться.

15 марта

«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

Участники искали замаскированные радиопередатчики в формате спринта на скорость.

15 марта

Неделя с весенним теплом ожидается в Ставрополе

По данным российского Гидрометцентра, в Ставрополе на неделе с 16 по 22 марта сохранится преимущественно облачная погода с постепенным потеплением.

15 марта