Молодой водитель из Буденновского округа насмерть сбил жителя села Обильного | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ОБ ДПС Госавтоинспекции г. Пятигорска ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Молодой водитель из Буденновского округа насмерть сбил жителя села Обильного

Молодой водитель из Буденновского округа насмерть сбил жителя села Обильного

9 марта
15:52

Трагедия случилась около девяти часов вечера в субботу 8 марта на автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды». Заместитель командира отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции г. Пятигорска ГУ МВД России по Ставропольскому краю Дмитрий Козьмов прокомментировал:

– По предварительной версии водитель грузовой ГАЗели, ехавший со стороны Зеленокумска в направлении Минеральных Вод, допустил наезд на пешехода. В тёмное время суток 37-летний селянин переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости без световозвращающих элементов на одежде. В результате автоаварии местный житель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Майор полиции сообщил, что автомобилем управлял 29-летний житель Буденновского округа, злостным нарушителем Правил дорожного движения он не является, стаж вождения молодого человека составляет десять лет. По факту автоаварии проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

А 6 марта водитель фуры «ДАФ» сбил 25-летнего парня на трассе «Астрахань – Элиста – Ставрополь», его госпитализировали.

Комментарии

Читайте также

В Предгорье начали убирать картофель осенних сортов с площади 2 тысячи гектаров

Основные площади под картофелем сосредоточены в станице Боргустанской – центре картофелеводства округа, а также в станице Суворовской, селе Винсады и в хуторе Новоборгустанском.

24 августа

Три дорожных участка отремонтировали в Отказном общей протяженностью более 1,2 км

В этом году участниками краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в Советском округе стали четыре поселения.

24 августа

Две пары супругов на Апанасенковье наградили «За сохранение семейных ценностей»

Награды стали признанием их многолетнего вклада в укрепление института семьи и активное участие в жизни муниципалитета и края.

24 августа

На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

В Петровском округе в результате опрокидывания легковой машины пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.

24 августа