Водитель фуры сбил мужчину на трассе в Петровском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель фуры сбил мужчину на трассе в Петровском округе

Водитель фуры сбил мужчину на трассе в Петровском округе

7 марта
12:28

Пострадавший находился на проезжей части, не планируя пересекать дорогу, пояснили в Госавтоинспекции Ставропольского края. По факту аварии проводится проверка.

ДТП произошло 6 марта во второй половине дня на 511 км федеральной автодороги «Астрахань – Элиста - Ставрополь». Избежать наезда на пешехода не смог 44-летний водитель грузового «Даф».

25-летний парень, житель соседнего региона, с тяжелыми травмами доставлен в Петровскую больницу.

Автоинспекторы выяснили, что водитель фуры, житель Астраханской области, управлял транспортом, будучи лишенным прав.

Назначена проверка.

Читайте также:

Ранее на этой же трассе в тройном ДТП погиб один из водителей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря

С 2026 года выделят 300 грантов на реализацию важных для школ Ставрополья идей

На пресс-конференции в ТАСС Губернатор Ставропольского края рассказал о молодежных проектах, которые помогают развивать человеческий капитал региона.

3 декабря

В Минводах благодаря прокурору у школ поставили светофоры для безопасности детей

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

3 декабря