В тройном ДТП в Петровском округе смертельные травмы получил водитель иномарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Петровском округе смертельные травмы получил водитель иномарки

В тройном ДТП в Петровском округе смертельные травмы получил водитель иномарки

6 марта
10:00

Спровоцировал аварию водитель грузовика, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Он врезался в стоящие на правой обочине легковые автомашины.

Вчера, 5 марта, около 20.30 на 489 км федеральной дороги «Астрахань – Элиста - Ставрополь» 59-летний водитель грузового «Мерседес», двигаясь со стороны Светлограда в направлении Ипатово протаранил «Фольксваген» и «ВАЗ-2114».

С места происшествия карета скорой помощи в больницу транспортировала тяжело пострадавшего 62-летнего водителя легковой иномарки. Мужчина скончался по пути в медицинское учреждение.

- Водитель грузового автомобиля, житель города Ростов-на-Дону, за последние 2 года к административной ответственности не привлекался. Имеет водительский стаж 41 год, - проинформировали в ведомстве.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

Читайте также:

Травмы получил пассажир в аварии в Кочубеевском округе из-за нарушения правил водителем.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в Таманском лесу благоустраивают Михайловский родник

О работах на популярном среди любителей здорового образа жизни и просто прогулок по лесным массивам объекте рассказал глава города Иван Ульянченко.

13 ноября

В ДТП с маршруткой в Ставрополе пострадал 6-месячный ребенок

Спровоцировал столкновение водитель иномарки «Фольксваген». Авария произошла накануне, 12 ноября, на улице Артема краевого центра.

13 ноября

Режиссёр из Ставрополя стал членом жюри крупного кинофестиваля «Победили вместе»

Сергей Масальский известен своими документальными и игровыми работами, среди них документальные ленты «Заполярная экскурсия», «Даследчыки», «Зажечь дугу».

13 ноября

Стартует фотопроект с дополненной реальностью о культурном наследии Ставрополя

Горожан приглашают «пройтись» по знаковым местам краевой столицы и городов-курортов и почувствовать их уникальную атмосферу.

13 ноября