Мотоциклист-лихач погиб при столкновении с цистерной под Ставрополем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Мотоциклист-лихач погиб при столкновении с цистерной под Ставрополем

Мотоциклист-лихач погиб при столкновении с цистерной под Ставрополем

18 апреля 2024
11:54

Смертельная авария случилась 17 апреля около 22.00 в Шпаковском округе на дороге по пути из краевой столицы в аэропорт. От удара двухколесный транспорт загорелся, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Водитель мотоцикла «Ямаха» не справился с управлением из-за небезопасной скорости  и врезался в движущийся впереди грузовик с цистерной.

42-летний житель Михайловска скончался на месте происшествия.

Как показала предварительная проверка, погибший только за последние 2 года 14 раз привлекался к ответственности за нарушение дорожных правил, чаще всего за превышение скорости.

- По факту автоаварии назначены экспертизы, в том числе на установление состояния опьянения водителя мотоцикла, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

Еще одна смертельная авария произошла несколько часов назад в Новопавловске. Злостный нарушитель разбился на внедорожнике.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за нетрезвого вождения в Железноводске произошло ДТП со смертельным исходом

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы Пятигорска поддержала прокуратура города Железноводска.

18 ноября

Ставропольскому Детскому телефону доверия исполнилось 15 лет

В честь 15-летия Детского телефона доверия в Ставропольском крае состоялась онлайн-конференция «Детский телефон доверия: от частного к общему».

18 ноября

В Минводах судебные приставы помогли пострадавшим в ДТП получить компенсацию

Трое жителей Минвод пострадали в ДТП, а виновник отказался добровольно возмещать нанесенный вред.

18 ноября

В Пятигорске работникам предприятия выплатили долг по заработной плате

Следственный отдел города Пятигорска продолжает расследование уголовного дела подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), генерального директора и учредителя коммерческой организации.

18 ноября