Злостный нарушитель насмерть разбился на внедорожнике в Новопавловске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель насмерть разбился на внедорожнике в Новопавловске

Злостный нарушитель насмерть разбился на внедорожнике в Новопавловске

18 апреля 2024
9:51

Смертельная авария в административном центре Кировского округа произошла минувшей ночью, 18 апреля около 1.40, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель автомобиля «Порше Каен» не справился с управлением на высокой скорости. Транспорт вынесло с проезжей части, задев бетонные блоки, он въехал в дерево, а после в опору ЛЭП и  забор частного домовладения.

Водитель, 30-летний местный житель, получил смертельные ранения. Мужчина скончался до прибытия кареты скорой помощи.

- За последние 2 года погибший 30 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД и дважды был участником ДТП. Был ли он трезв в момент происшествия, будет установлено в рамках назначенной экспертизы. Проводится проверка, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Накануне в Ставрополе из-за невнимательности автомобилистка устроила попутное столкновение при перестроении.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев приглашают к участию во всероссийской акции «Связующая нить»

Жители Ставрополья в возрасте от 8 до 23 лет могут принять участие во Всероссийской историко-патриотической акции-конкурсе «Связующая нить» и рассказать о судьбах своих родных – участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

16 сентября

Уютный и современный сквер «Пятачок» открыли в Железноводске

Новое общественное пространство в курортном городе благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

16 сентября

В Лермонтове в работе общественного транспорты выявлены нарушения

Проверка была организована представителями министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края по поручению губернатора.

16 сентября

Более 1,1 млн земельных участков получат кадастровую оценку на Ставрополье

В настоящее время в крае продолжается подготовительная работа к ее проведению. К анализу перечня наделов приступили специалисты ГБУ СК «Ставкрайимущество», подведомственного министерству имущественных отношений региона.

16 сентября