На дороге в аэропорт Ставрополя мотоциклист насмерть сбил молодую женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На дороге в аэропорт Ставрополя мотоциклист насмерть сбил молодую женщину

На дороге в аэропорт Ставрополя мотоциклист насмерть сбил молодую женщину

24 ноября 2025
9:21

Погибшая находилась на проезжей части  в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде. Подробности аварии в Шпаковском округе сообщили в Госавтоинспекции региона.

23 ноября после 17 часов на автодороге  «Ставрополь - Аэропорт» водитель спортивного мотоцикла «Ямаха» допустил наезд на пешехода.

31-летняя местная жительница скончалась от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.

Ранения получил и мотоциклист, его увезли в больницу.

Двухколесным транспортом управлял 30-летний  местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение дорожных правил мужчина привлекался трижды. Пострадавший во время движения был в защитном шлеме.

Детальные обстоятельства трагического происшествия будут установлены по итогам проводимой проверки.

Читайте также:

На подъезде к краевой столице со стороны федеральной трассы «Кавказ» сгорела «Лада Гранта», водитель успел выскочить.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня