На дороге в аэропорт Ставрополя мотоциклист насмерть сбил молодую женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На дороге в аэропорт Ставрополя мотоциклист насмерть сбил молодую женщину

На дороге в аэропорт Ставрополя мотоциклист насмерть сбил молодую женщину

24 ноября 2025
9:21

Погибшая находилась на проезжей части  в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде. Подробности аварии в Шпаковском округе сообщили в Госавтоинспекции региона.

23 ноября после 17 часов на автодороге  «Ставрополь - Аэропорт» водитель спортивного мотоцикла «Ямаха» допустил наезд на пешехода.

31-летняя местная жительница скончалась от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.

Ранения получил и мотоциклист, его увезли в больницу.

Двухколесным транспортом управлял 30-летний  местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение дорожных правил мужчина привлекался трижды. Пострадавший во время движения был в защитном шлеме.

Детальные обстоятельства трагического происшествия будут установлены по итогам проводимой проверки.

Читайте также:

На подъезде к краевой столице со стороны федеральной трассы «Кавказ» сгорела «Лада Гранта», водитель успел выскочить.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля

Глава Ставрополя поделился планами на весенний сезон в городе

особое внимание было уделено готовности городских служб к более холодным и снежным условиям зимой и подготовке к весенней уборке.

1 февраля