На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады»

На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады»

23 ноября 2025
19:23

Молодой водитель по неустановленным пока дорожными полицейскими причинам не справился с управлением.

В воскресенье 23 ноября примерно в 16 часов на 11-м километре ФАД «Кавказ» недалеко от краевого центра парень допустил съезд с автодороги, с последующим опрокидываем и возгоранием легкового автомобиля.

Мужчина успел покинуть объятую огнем«Ладу Гранту», при этом получил травмы и был госпитализирован в медучреждение. Госавтоинспекторы установили, что человек со стажем вождения более пяти лет за последние два года пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Перевернувшийся весь в пене после тушения пожарными автомобиль на федеральной автодороге «Кавказ». Госавтоинспекция Ставропольского края

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГАИ. Детальные обстоятельства происшествия автоаварии уточняются.

А в Георгиевске накануне в результате столкновения с «Ладой Грантой» пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла.

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября