На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады»

На подъезде к городу 28-летний житель Ставрополя выпрыгнул из горящей «Лады»

23 ноября 2025
19:23

Молодой водитель по неустановленным пока дорожными полицейскими причинам не справился с управлением.

В воскресенье 23 ноября примерно в 16 часов на 11-м километре ФАД «Кавказ» недалеко от краевого центра парень допустил съезд с автодороги, с последующим опрокидываем и возгоранием легкового автомобиля.

Мужчина успел покинуть объятую огнем«Ладу Гранту», при этом получил травмы и был госпитализирован в медучреждение. Госавтоинспекторы установили, что человек со стажем вождения более пяти лет за последние два года пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Перевернувшийся весь в пене после тушения пожарными автомобиль на федеральной автодороге «Кавказ». Госавтоинспекция Ставропольского края

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГАИ. Детальные обстоятельства происшествия автоаварии уточняются.

А в Георгиевске накануне в результате столкновения с «Ладой Грантой» пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла.

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля