На федеральной трассе в Буденновском округе погибла невиновная в ДТП водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На федеральной трассе в Буденновском округе погибла невиновная в ДТП водитель

На федеральной трассе в Буденновском округе погибла невиновная в ДТП водитель

12 мая 2025
13:30

Смертельная авария из-за выезда на встречную полосу произошла накануне вечером на 209 километре автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

11 мая около 18.45 водитель «ВАЗ-2112» приступил к обгону, не убедившись в безопасности и спровоцировал тем самым встречное столкновение с автомобилем «Лифан».

От полученных травм на месте происшествия скончалась 38-летняя водитель «Лифан», местная жительница.

Травмы получил виновник аварии, его доставили в больницу.

Управлял отечественным автомобилем 43-летний местный житель, который к административной ответственности за  нарушения дорожных правил за последние 2 года привлекался дважды – оба раза за превышение скорости. У него взяли на анализ биологическую жидкость для установления состояния опьянения.

По факту происшествия проводится проверка.

Читайте также:

В Невинномысске в попутном ДТП пострадали два участника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья: субсидирование сдержит рост тарифов ЖКХ в 2026 году

В эти минуты губернатор Владимир Владимиров проводит итоговую пресс-коференцию и прямую линию. Одним из первых моментов, которые озвучил глава края, стал рост тарифов на услуги ЖКХ в наступившем году.

13 января

Житель Изобильного стал фигурантом уголовного дела о госизмене

Противоправные действия мужчины 1970 года рождения пресекли и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

13 января

На Ставрополье изменились некоторые условия в назначении единого пособия

С 2026 года отдельные условия назначения единого пособия для ставропольских семей с детьми были изменены. Об актуальных корректировках проинформировали в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

13 января

Глава Ставрополья проводит первую совмещенную прямую линию и пресс-конференцию

Владимир Владимиров в эти минуты выступает и ответит на вопросы земляков в краевой столице на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье».

13 января