На федеральной трассе в Невинномысске в канаву опрокинулся большегруз | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На федеральной трассе в Невинномысске в канаву опрокинулся большегруз

На федеральной трассе в Невинномысске в канаву опрокинулся большегруз

14 апреля 2025
9:17

В ДТП пострадал водитель, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария случилась  накануне, 13 апреля около 10.30 на 242 км автодороги «Кавказ».

В процессе движения водитель грузового автомобиля «Вольво» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части и опрокидываение.

35-летний мужчину, жителя соседнего региона, с места ДТП  скорая помощь увезла в медицинское учреждение.

Сообщается, что водитель большегруза имеет опыт 13 лет, злостным нарушителем правил не является.

По факту случившегося назначена проверка.

Читайте также:

Юная жительница Краснодарского края получила травмы в ДТП в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе во встречном столкновении машин погибли три человека

В ДТП погибли водитель «Весты» и два пассажира «Гранты» — девушки 17 и 25 лет. Водитель «Гранты», получивший множественные травмы, доставлен в больницу.

6 июня

В Ставрополе вожатые организуют летний досуг для детей

В краевой столице в июне на городских площадках стартует программа летнего досуга для детей и подростков.

6 июня

В госпитальной школе Ставрополя завершился учебный год

В госпитальной школе «УчимЗнаем», работающей на базе краевой детской больницы, подвели итоги учебного года.

6 июня

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня