На летней резине в Буденновском округе насмерть разбился водитель «Мерседеса» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На летней резине в Буденновском округе насмерть разбился водитель «Мерседеса»

На летней резине в Буденновском округе насмерть разбился водитель «Мерседеса»

29 января 2025
9:29

Минувшей ночью автомобилист не справился с управлением и врезался в дерево.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, 29 января после полуночи на 122 км региональной дороги «Светлоград-Благодарный-Буденновск» водитель легковой иномарки выбрал небезопасную скорость движения,  допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево.

43-летний водитель, местный житель скончался на месте происшествия. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

 - Погибший имел водительский стаж 17 лет, за последние 2 года, 5 раз привлекался к ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.  У него произведен забор биологической жидкости на установления состояния опьянения, - пояснили в ведомстве.

В ходе разбирательств выяснилось также, что на машине  установлены колеса с летними шинами.

Назначенная по факту смертельной аварии проверка продолжается.

Читайте также:

В Ставрополе водитель автобуса сбил женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе усиливают соцподдержку и развивают ключевые сферы

Иван Ульянченко рассказал о комплексной социальной политике — от помощи участникам СВО до поддержки образования, спорта и культуры, а также мер для повышения качества жизни жителей.

29 апреля

Ставрополье подключили к федеральной программе учета земель

В регионе запускают масштабную работу по вовлечению неиспользуемых участков в экономику и обновлению данных о недвижимости.

29 апреля

Ставрополье и Сербия договорились о сотрудничестве

На Кавказском инвестиционном форуме обсудили расширение торговых связей и совместные проекты в сельском хозяйстве.

29 апреля

Жители Предгорья предложили 11 объектов благоустройства на 2027 год

Онлайн голосование по выбору проектов, которые будут реализованы, продлится до 12 июня.

29 апреля