Водитель автобуса на проспекте Кулакова в Ставрополе сбил пожилую женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель автобуса на проспекте Кулакова в Ставрополе сбил пожилую женщину

Водитель автобуса на проспекте Кулакова в Ставрополе сбил пожилую женщину

28 января
10:07

Пострадавшая, 70-летняя горожанка, доставлена в больницу с сочетанной травмой, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Авария на нерегулируемом пешеходном переходе произошла сегодня, 28 января, около 7.00.

Невнимательность проявил 62-летний водитель маршрутного транспорта «ПАЗ». Сообщается, что за последние 2 года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил дважды.

-  Автобус выполнял внутригородской рейс,  на момент аварии в салоне находились водитель и 2 пассажира. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Детальные обстоятельства произошедшего уточняются, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

Накануне недалеко от Ставрополя в аварии с пассажирским транспортом детского дома серьезно пострадали четыре участника, в том числе несовершеннолетние.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье усилили меры по борьбе с гепатитом С

В Ставропольском крае продолжается реализация регионального проекта «Борьба с гепатитом С и минимизация рисков его распространения», входящего в национальный проект «Продолжительная и активная жизнь».

26 июня

Директор фирмы в Зеленокумске подозревается в хищении энергии

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий города Зеленокумска, которая подозревается в причинении имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием.

26 июня

Более 200 тысяч жителей края получили помощь по оплате ЖКУ

Жители Ставропольского края продолжают получать государственную поддержку при оплате жилищно-коммунальных услуг. В регионе действуют две формы социальной помощи: субсидии и компенсации расходов на ЖКУ.

26 июня

В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции

В Ставрополе на площади 200-летия состоялся открытый строевой смотр личного состава городского Управления МВД России. Проверка готовности полицейских к несению службы прошла под руководством врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Владимира Ладынского.

26 июня