Водитель автобуса на проспекте Кулакова в Ставрополе сбил пожилую женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель автобуса на проспекте Кулакова в Ставрополе сбил пожилую женщину

Водитель автобуса на проспекте Кулакова в Ставрополе сбил пожилую женщину

28 января
10:07

Пострадавшая, 70-летняя горожанка, доставлена в больницу с сочетанной травмой, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Авария на нерегулируемом пешеходном переходе произошла сегодня, 28 января, около 7.00.

Невнимательность проявил 62-летний водитель маршрутного транспорта «ПАЗ». Сообщается, что за последние 2 года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил дважды.

-  Автобус выполнял внутригородской рейс,  на момент аварии в салоне находились водитель и 2 пассажира. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Детальные обстоятельства произошедшего уточняются, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

Накануне недалеко от Ставрополя в аварии с пассажирским транспортом детского дома серьезно пострадали четыре участника, в том числе несовершеннолетние.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Лермонтове закупили новую коммунальную технику

В город-курорт поступили три новые машины, которые значительно улучшат состояние дорог и общественных территорий. Одна из них — это многофункциональная дорожная техника, которую можно использовать в любое время года: зимой для обработки дорог и уборки снега, а летом — для полива. Вторая машина — это вакуумная подметально-уборочная техника, предназначенная для очистки тротуаров и обочин от мусора и пыли. Третья машина — экскаватор-погрузчик, который будет задействован в земляных и погрузочных работах.

27 декабря

В Ставропольской психиатрической больнице елки нарядили баранками и кокошниками

Сейчас в Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице 11 ёлок, которые украшены с особым вкусом. Для этого сотрудники собирали шишки и орехи, которые затем оформляли в соответствии с новогодним праздником.

27 декабря

Запрет авиаполётов на Ставрополье оказался фейком

В мессенджерах начали распространять информацию, что на Ставрополье запретили авиаполёты. Всему виной якобы установленные совсем недавно на территории края системы ЗРПК «Панцирь-С1», которые эффективно борются с беспилотниками, правда не различают объекты, поэтому под удар могут попасть самолёты и вертолёты.

27 декабря

В Ставрополе исполнили спортивную мечту мальчика

В канун Нового года главный врач Ставропольской психиатрической больницы № 1 Олег Боев принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту семилетнего Данила. Мальчик хотел встретиться с профессиональными футболистами, и его желание сбылось. Подобное желание было и у Ярослава.

27 декабря