На обходе Буденновска 63-летний пятигорчанин перевернулся на большой скорости | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Перевернувшаяся на 17 километре автодороги «Обход города Буденновска» Рено
На обходе Буденновска 63-летний пятигорчанин перевернулся на большой скорости

На обходе Буденновска 63-летний пятигорчанин перевернулся на большой скорости

10 ноября 2024
23:45

Поездка для пожилого мужчины чуть не обернулась непоправимой трагедией в субботу 9 ноября.

Водитель легкового автомобиля «Рено» выбрал небезопасную для движения скорость, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате своей беспечности мужчина получил травму и был доставлен в больницу города Буденновска. В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что за последние два года этого лихача привлекали к административной ответственности 11 раз как за нарушение скоростного режима. Известно, что в момент ДТП он был трезвым.

По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия предстоит установить.

При опрокидывании автомобиля в Буденновском округе пострадал водитель из Пятигорска. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

На всеармейском турнире России в Ставрополе легкоатлеты поставили рекорды

Две девушки из Санкт-Петербурга даже выполнили норматив первого спортивного разряда.

31 марта

Супруге бойца СВО прокуратура помогла получить льготную услугу на Ставрополье

Статус заявительницы не учли при взаимодействии в электросетевой компании Зеленокумска и выставили счет без положенной скидки.

31 марта

В Ставрополе заключившие контракт на военную службу получат 2,2 млн рублей

Не только ставропольцы, но и граждане любого российского региона, заключившие контракт в ставропольском городском военкомате, получат от государства 2,2 млн рублей в виде единовременной денежной выплаты, из них 200 тысяч рублей — из муниципального бюджета.

31 марта

Наступающий апрель на Ставрополье объявлен месяцем безопасности труда

Различные мероприятия по всему краю запланированы в период с 1 по 30 апреля 2025 года с целью привлечения внимания к созданию и соблюдению безопасных условий труда.

31 марта