На пешеходном переходе в Ставрополе водитель сбил школьницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД города
В Ставрополе 9-летняя девочка попала под колеса лихача
На пешеходном переходе в Ставрополе водитель сбил школьницу

На пешеходном переходе в Ставрополе водитель сбил школьницу

20 февраля 2024
12:55

9-летняя девочка доставлена в больницу с ушибами, рассказали в Госавтоинспекции города «Вечернему Ставрополю».

Авария случилась в минувший понедельник, 19 февраля, около 13.00 на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Бурмистрова.

Невнимательность в движении проявил водитель «Хендэ Туксан».

50-летний горожанин, как было установлено, за последние два года 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушение дорожных правил.  В большинстве случае мужчина превышал скорость.

Назначенная по факту случившегося проверка продолжается.

В краевой столице тем временем продолжают разыскивать водителя, который сбил пенсионерку на улице Короленко вчера и скрылся с места ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября