На подъезде к городу Ставрополю жёстко столкнулись два злостных нарушителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по СК
Авария на автодороге «Подъезд к городу Ставрополю»
На подъезде к городу Ставрополю жёстко столкнулись два злостных нарушителя

На подъезде к городу Ставрополю жёстко столкнулись два злостных нарушителя

14 апреля 2024
22:29

Нарушение правил разворота привело к ДТП с тяжело пострадавшим водителем.

В половине четвертого дня воскресенья 14 апреля на втором километре автодороги 51-летний мужчина за рулем «Тойота Камри»  при  маневр разворота не предоставил преимущество в движении другой иномарке. Произошло столкновение на трассе под краевым центром с «Мерседесом».

По инерции японская легковушка съехала с дороги в кювет. Тяжёлые многочисленные травмы получил ее водитель. Жителя Ставрополя экстренно увезли в больницу.

В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю установили, что оба участника дорожно-транспортного происшествия – злостные нарушители скоростного режима. За последние два года они около 15 раз привлекались к ответственности за скорость. По факту автомобильной аварии дорожные полицейские проводят проверку.

Автомобиль виновника аварии улетел в кювет. УГИБДД по Ставропольскому краю
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября