На проспекте Кулакова Ставрополя автоледи совершила роковой наезд на подростка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Иномарка и машина скорой помощи на месте ДТП. УГИБДД по Ставрополью
На проспекте Кулакова Ставрополя автоледи совершила роковой наезд на подростка

На проспекте Кулакова Ставрополя автоледи совершила роковой наезд на подростка

6 января 2024
22:51

Трагедия со школьником случилась в половине седьмого вечера пятницы 5 января  на пересечении с улицей Вишневой на выезде из краевого центра в направлении соседнего города Михайловска.

Автоледи на «Хендэ Акцент» совершила наезд на несовершеннолетнего. УГИБДД по Ставропольскому краю

За рулем «Хендэ Акцент» 47-детняя горожанка допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода. Мальчик переходил дорогу как положено, по регулируемому переходу. Его экстренно госпитализировали, но полученные травмы оказались не совместимы с жизнью, и 14-летнего подростка  «Скорая помощь» не довезла в больницу. Командир взвода первой роты 2-го отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Ставрополю Сергей Яковенко прокомментировал:

– Водитель иномарки была трезвой, за последние два года трижды привлекалась к административной ответственности за превышение скорости. Женщина пояснила, что якобы проезжала на мигающий зеленый сигнал светофора, когда неожиданно пешеход вышел на дорогу. По факту автомобильной аварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, в том числе фактор соблюдения водителем требований сигнала светофора и безопасного скоростного режима в городе.
В Минераловодском округе на ФАД «Кавказ» в тройном ДТП пострадали четверо, к счастью, уцелел 4-месячный малыш в автолюльке.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На улице Лермонтова между Доваторцев и Ленина Ставрополя на время изменят проезд

В связи с тем, что водопроводные сети расположены под несколькими полосами движения, проезд по ним до 26 августа будет приостановлен.

12 августа

На Ставрополье программа «Земский работник культуры» показала первые результаты

На Ставрополье с начала 2025 года реализуется федеральная программа «Земский работник культуры», и уже сейчас в сельских территориях края начинают свою работу 4 специалиста.

12 августа

В Ставрополе закончили крупный проект в сфере водоснабжения в агломерации города

На финансирование краевого проекта направили почти 900 млн рублей.

12 августа

В Невинномысске прокуратура восстановила социальные права пенсионера

После обращения жителя Невинномысска в прокуратуру было установлено, что пенсионеру по медицинским показаниям необходимо постоянное использование опорной трости.

12 августа