На складе «Вайлдебрриз» в Невинномысске при падении с высоты погиб мужчина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: архив редакции
На складе «Вайлдебрриз» в Невинномысске при падении с высоты погиб мужчина

На складе «Вайлдебрриз» в Невинномысске при падении с высоты погиб мужчина

7 марта
21:52

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, трагедия случилась в минувшую среду, 5 марта.

Рабочий строительной организации-подрядчика оступился и упал с высоты более 10 метров. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Согласно предварительной проверке – погибший гражданин Киргизии выполнял поставленные задачи без средств спецзащиты, меры безопасности при работе на высоте также были проигнорированы.

- В настоящее время сформирована комиссия по расследованию смертельного несчастного случая на производстве, - пояснили в инспекции труда.

Читайте также:

От возгорания в пекарне на улице Гагарина в Невинномысске ожоги получили двое прохожих.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шпаковские «Чудо детки» успешно выступили на всероссийском конкурсе в Челябинске

Воспитанники студии творческой анимации на базе комплексного центра социального обслуживания во всей красе продемонстрировали себя на хореографическом конкурсе «Кубок Нации».

1 сентября

Сиреневый сквер и улица Мира в селе Летняя Ставка обзавелись двумя парками отдыха

В окружном центре Туркменского округа торжественно открыли уютные уголки для проведения досуга селян.

1 сентября

На прошлой неделе жители Ставрополья «подарили» мошенникам 48 миллионов рублей

Полиция Ставропольского края призывает граждан к бдительности при общении с незнакомцами, в том числе переводе денежных средств.

1 сентября

В вузе Невинномысска открыли группы кратковременного пребывания детей студентов

Проект реализован при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

1 сентября