На Ставрополье 13 января поступили массовые угрозы о бомбах в школах и детсадах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье 13 января поступили массовые угрозы о бомбах в школах и детсадах

На Ставрополье 13 января поступили массовые угрозы о бомбах в школах и детсадах

13 января
9:52

Главы Кисловодска и Ессентуков проинформировали население об отработке поступивших сообщений злоумышленников о минировании десятков образовательных учреждений.

Необходимые меры приняты. Детей и сотрудников эвакуируют. Экстренные службы проводят проверки.

Власти обращаются к населению с просьбой сохранять спокойствие и следить только за официальными сообщениями.

Читайте также:

В пожарах на новогодние праздники в крае погибли 10 человек и еще столько же пострадали.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье ведется работа по устранению кадрового голода в туриндустрии

В рамках онлайн-конференции «Национальный проект «Туризм и гостеприимство»: приоритеты 2026 года на Северном Кавказе» краевой кадровый центр «Работа России» представил доклад о своей работе по решению проблемы нехватки специалистов в данной отрасли.

2 февраля

В Предгорном округе начался капитальный ремонт начальной школы №37

В рамках регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети» в селе Юца начался капитальный ремонт начальной школы №37. Специалисты уже демонтировали старые конструкции и приступили к внутренним работам.

2 февраля

Обеспечить безопасные прогулки дошкольникам на Ставрополье требует прокуратура

В Степновском округе в ходе проверки  исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в одном из детских садов надзорный орган выявил нарушения.

2 февраля

Житель Нефтекумска предстанет перед судом за покушение на убийство в кафе

Прокуратура Нефтекумского района передала в суд уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении 45-летнего жителя Нефтекумска.

2 февраля