В новогодние праздники в пожарах на Ставрополье погибли 10 человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В новогодние праздники в пожарах на Ставрополье погибли 10 человек

В новогодние праздники в пожарах на Ставрополье погибли 10 человек

12 января
14:35

Количество смертельных случаев в сравнении с аналогичными периодом прошлого года, к сожалению, выросло, констатируют в региональном управлении МЧС России.

По информации ведомства, в дни с 31 декабря по 11 января включительно  огнеборцы МЧС привлекались к ликвидации  62 возгораний, 6 из которых случились на открытой территории.

В результате пожаров погибли 10 человек, еще столько же пострадали.

На водных объектах Ставропольского края праздники прошли без происшествий.

Читайте также:

С начала года на Ставрополье в ДТП погибли 4 человека, отчитались в краевой ГАИ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Проект Ставрополя о Татарском городище вошёл в финал всероссийского конкурса

Финалисты продемонстрировали свои проекты экспертному совету в рамках пяти специализированных номинаций. На форуме городская делегация представила туристические маршруты, разработанные Туристско-информационным центром Ставрополя, и ознакомилась с практиками коллег из других регионов.

14 октября

В Ставрополе обсудили профилактику употребления психоактивных веществ у молодежи

Одной из главных тем встречи стала профилактика употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

14 октября

В Ставропольском краевом клиническом онкодиспансере состоялся День донора

В этот день более 50 сотрудников сдали кровь. Организаторы выражают благодарность коллегам, гордясь их готовностью помогать людям. Такие мероприятия не только восполняют запасы крови, но и показывают единство и отзывчивость медицинского сообщества.

13 октября

Ставропольским пенсионерам помогут освоить цифровые финансовые сервисы

Банк России объявил о старте осенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. В новых лекциях акцент сделан на безопасном использовании безналичных платежей и цифровых сервисов, в частности — цифрового рубля.

13 октября