На Ставрополье с начала года в ДТП травмы получили 54 человека, еще 4 погибли | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье с начала года в ДТП травмы получили 54 человека, еще 4 погибли

На Ставрополье с начала года в ДТП травмы получили 54 человека, еще 4 погибли

12 января
12:30

В дни новогодних каникул на территории региона зарегистрировано 40 автомобильных аварий. Первые итоги наступившего января подводят в региональной Госавтоинспекции.

Как пояснили в ведомстве, чаще всего аварии происходили из-за несоблюдения водителями скоростного режима, игнорирования правил расположения транспорта на проезжей части, а также нарушения очередности проезда перекрестков.

В большинстве случаев это были столкновения, наезд на пешеходов и съезд с дороги.

Читайте также:

В Изобильненском округе в ДТП по вине нетрезвого водителя травмы получил подросток.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 14 тысяч ипатовцев выбрали проекты благоустройства

Большинство голосов определит, какая из них будет реализована в 2027 году в рамках национального проекта: зона отдыха на улице Ленина, территории на улицах Гагарина и Орджоникидзе или молодёжный парк.

16 мая

Комсомольский пруд в Ставрополе готовят к летнему сезону

Спасатели готовят буйки, проверяют техническое оснащение и плавсредства. Вокруг пруда установлено около 140 камер видеонаблюдения для обеспечения безопасности отдыхающих.

16 мая

«Вечорки» Ставрополя удостоены Гран-при фестиваля «Планета талантов» в Суздале

Видно, что ребята и их педагоги вложили душу в каждый номер.

16 мая

Под Невинномысском отразили атаку БПЛА

Губернатор Владимир Владимиров сообщил в своих соцсетях, что ПВО отразили налет беспилотников под Невинномысском. Пострадавших нет. Также не зафиксировано никаких разрушений.

16 мая